Опубликовано 28 Июль, 2021 - 09:55

Здравствуйте!

Хочу написать про свой новый лак от Belweder PORCELAIN "AQUARELLE" ("акварель")

Страна производства: Франция

Бренд: Belweder

Объем: 8 мл

Кисточка обычная, но лак податлив, поэтому никаких танцев с бубном не устраивает

От производителя:

Фарфоровые лаки PORCELAIN - специальная коллекция покрытий без толуола, формальдегида и дибутилфталата. Лаки обеспечивают легкую защиту и коррекцию небольших недостатков ногтей.

Лето время цвета, яркости, настроения для многих я думаю.)

Вот и я люблю летом яркий маникюр и педикюр, именно летом педикюр я чаще делаю гель лаком, он получается стойкий, ровный и удобнее мне его делать, мне как то проще на ноги красить гель лак.

Но бывает, что не хватает времени на процедуру или от цвета и гель лака хочется отдохнуть, вот я и подумала купить лак, который бы был как бы "нюд", но нежно сверкающий и переливающийся на солнышке, поэтому среди нюдов я стала искать перламутр.

А Belweder я знаю давно, их уходовыми лаками я пользуюсь зимой и тоже на педикюр.

Очень импонирует текстура их уходовых лаков, они дают очень податливое, тонкое, блестящее покрытие, ногти как отполированы, ими легко красить, отлично распределяются тонким тонким слоем.

Поэтому было принято решение перламутр искать у них, на ноги мне нужен был очень послушный и красивый лак.

Я почти угадала...

Он очень красивый, я еще немного загорела и ноготки получаются прямо сверкающие жемчужинки)

Сам лак белый с переливами в розовый (основной), и немного всех остальных оттенков, вся палитра, которая обычно бывает когда смотришь на жемчуг если на него смотрит солнце)

Так он переливается и на ногтях

Лак как и его уходовые версии быстро сохнет, всего 2-3 минуты.

Вот только с финишем немного по другому, он не такой гладкий получается, поэтому желательно для эффекта зеркальности, ровности положить сверху топ.

Я положила вот этот https://irecommend.ru/content/neobychnyi-effekt-u-..., он тонкий и покрытие остается нежным, фарфоровым и хрупким на вид.

Вот здесь розовые переливы, 1 слой
Можно делать такие эффекты как на моем четвертом пальце малинового лака
1 слой При разном свете, перламутр меняется и розовый становится белым

На руках перламутр мне не нравится и не нужен, а вот на ногах, то что и хотела.

Ношу уже три недели, полет нормальный Wink

Но лак действительно прилично перламутровый, в этой серии у них есть более спокойный перламутр, можно выбрать

Лак рекомендую!

Другие мои любимые лаки для ногтей:

Лайфхак для любителей лакоманикюра

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красиво переливается на солнце
  • Стойкий
  • Хорошо ложится
  • Цвет нежный и изящный
Недостатки
  • Нет
Liahabykрекомендует
28.07.2021
Симпатичный лак
28.07.2021
Спасибо Правда изящный перламутр, отличается от любых перламутровых, а главное удобно и быстро укладывается на педикюр, 2 х минут дел. Франция чувствуется по всему)