Опубликовано 7 Август, 2015 - 17:13

Всем привет!!! Вообщем, страдаем мы с мамой одной проблемой-Расслоение ногтей. И однажды она решила купить лак против этого недуга. Приобрела в аптеке за 115-120 рублей.

И появился у нас лак Belweder укрепляющий для тонких и неровных ногтей с кератином.Лак, на который мы возлагали большие надежды,но к сожалению он не оправдал наших ожиданий...

Оформление достаточно интересное,упаковка треугольной формы.

Лак произведён в Риге,Латвии..

В составах я конечно не очень хорошо разбираюсь,но насколько поняла,что здесь нет ничего страшного

Сам бутылёк достаточно красивый и приятный. Объем- 8 мл.

По поводу кисточки могу сказать,что она удобная и даже на мои длинные ногти всё равномерно наносила. Но на любителя,так она не очень широкая.

Для того,чтобы лак смотрелся красиво на ногтях мне хватило нанести 2 слоя.Делает цвет ногтей здоровым, приятным и нежным,а так же повседневным.

Ну а теперь о свойствах. Так ногти выглядели до..

И так они выглядели после..

Особого эффекта я не заметила. Вы можете сказать,что нужно было им дольше пользоваться,но дело в том,что он держится от силы 2 дня. После всё выглядит так...

Мама пользуется им дольше и обновляет его,но результата тоже никакого. Возможно лак хороший,но для другого применения. В виде укрепляющего лака или базы.

Думаю,попробуем с мамой ванночки для ногтей,или более лечебный лак.

Так что посоветовать Вам данный лак для решения проблем с расслоением Не могу. Абсолютно никакого эффекта.

Спасибо большое за просмотр. И удачных покупок!!!

Достоинства
  • Благородный цвет
  • Здоровый вид ногтей
  • Лёгкое и удобное нанесение
Недостатки
  • Абсолютно не стойкий
  • Не помогает
AlexaBeautifulне рекомендует
09.08.2015
тоже у меня идет вечная борьба с расслоением ногтей
Жаль, что лак оказался настолько не стойким
09.08.2015
mary.mayer Да,тоже меня "покорил" своей стойкостью,да и эффектом вообщем Sad