Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 15:18

Лечебных лаков "Belweder" я перепробовала немало. И в конце концов остановила свой выбор всего на двух Smile

№1 - Belweder с витамином "С" - мой must-have для идеального французского маникюра!

Belweder с витамином "С"!
Так он выглядит в два слоя на французском маникюре
Мне нравится использовать его для восстановления ногтей после долгой носки гель-лаков. Он и ногти подлечивает (предотвращает расслоение+цвет пластины выравнивает) и помогает избежать скучного лечебного ПРОЗРАЧНОГО маникюра, т.к. имеет приятный подтон и гармонично смотрится на френче! Здесь можно прочитать как самой быстро нарисовать идеальную "улыбку" на ногтях)

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Лак для расслаивающихся ногтей с витамином С Бельведер.

100% БЕЗ ТОЛУОЛА И ФОРМАЛЬДЕГИДА

Bитамин С — предохраняет ногти от появления пятен и бороздок. Препятствует расслаиванию, восстанавливает эластичность ногтевой пластины.
Bитамин Е, пантенол и масло аргановое.

Состав и обещания производителя - чистая правда!
Бумажная упаковка+цена :)
После использования всего пары лечебных лаков и воска от Belweder мои ногти всегда здоровые, ровные, крепкие и быстро растут! если кого-то смущает длина моих ногтей на фотографиях - то это я просто фанат маленьких ногтей, поэтому всё время держу их на одном уровне))) Но если вы хотите отрастить длинные ногти - Belweder вам гарантировано в этом поможет.

Всё что мне надо для ухода за ногтями!
№2 - мой второй лак-фаворит от Belweder, который укрепит ногти и покроет их фарфоровым цветом!

Воск, который спас мои ногти от расслоения после общего наркоза!

Если кого-то заинтересовал ролик-массажёр из натурального камня, который я держу в руке, (демонстрируя френч с Belweder), то о нём можно прочитать ЗДЕСЬ (он помог мне избавиться от морщин между бровями!).

Другие ДЕЙСТВУЮЩИЕ косметические советы по уходу за кожей, волосами и зубами, проверенные на моём опыте, можно почитать ЗДЕСЬ!

В моём профиле вы сможете найти много полезных советов и отзывов на разные темы:

РЕМОНТ, полезные домашние массажёры (полный список в конце отзыва), растениеводство, медикаменты (весь список в конце отзыва), ТУРИЗМ, обзоры гипермаркетов, качественная обувь, брендовые часы middle-class, брендовые сумки, самое лучшее на Aliexpress, проверенная бытовая техника, косметика, хорошая бижутерия, наша Почта России, Сбербанк России, ГМ "Карусель", ГМ "Глобус", бюджетный ремонт возможен благодаря - "Leroy Merlin", лучшие входные двери, строительный гипермаркет №1 - "OBI", мировой гипермаркет "IKEA" и многое другое!

Все отзывы информативные + много качественных фотографий.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Весьма действенный
  • Легко наносится
  • Не содержит формальдегида
  • Приятный цвет
Sasha_PLUSрекомендует
Тоже нравятся лаки этого бренда)
27.02.2017
Небесно голубой, только их почему-то всё сложнее и сложнее найти в аптеках... По крайней мере в Москве.
У нас тоже сложно найти тот, который ищешь, да еще и в аптеке поближе(