Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 22:01

Доброго времени суток всем заглянувшим)

Этот лак я покупаю постоянно в течение уже многих лет. мою преданную любовь он заслужил по нескольким причинам.

Во-первых,лак действительно работает- укрепляет ногти и с его помощью возможно несколько быстрее,чем обычно отрастить красивые,длинные ногти.

Во-вторых, лак очень красиво смотрится на ногтях,придавая им нежный глянцевый нюдовый оттенок.Данный оттенок "розовый фарфор" мой самый любимый в коллекции "фарфоров" Belweder/

Ну и в-третьих,лак очень быстро сохнет - практически моментально! Это для меня важнейший из параметров для лака,поскольку я ценю своё время!

Очень симпатичный миниатюрный флакончик приятно держать в руках. Кисточка достаточно удобная,хоть я и предпочитаю кисточки пошире.

В один слой на ногтях практически не заметен,но тем не менее сразу придаёт им естественный вид и чуть уловимый оттенок.

При нанесении в два слоя уже видна ощутимая разница - ногти сразу приобретают уже красивый явный и насыщенный цвет с глянцевым блеском:

В общем лак достоин вашего внимания) Красивый и совершено недорогой - в пределах 100-150 руб.

Рекомендую!

Достоинства
  • Глянцевый блеск
  • Красивый цвет
  • Не дорогой
  • Эффективный лак-уход
DANGER666рекомендует
09.11.2014
Очень аккуратно смотрится маникюр. Хороший лак)
Такой нюдовый маникюр Smile
Madam_Mos,спасибо)
10.11.2014
Anastasiya25,питаю слабость к таким оттенкам) Классика!)
Ногти ухоженные! Классные! Что еще надо Love
16.11.2014
У бельведера лаки просто замечательные, лучше, чем Умная эмаль! ещё мне бальзамы для губ нравятся!)
23.12.2014
ДаришаМи ,спасибо)
zhahanutik,"Умная эмаль" меня вообще не впечатляет. У них бальзамчики есть? Не знала...Спасибо ,поищу)
19.02.2015
Спасибо, присмотрюсь! у нас в Екатеринбурге, виделае его только в аптеках. Цвет очень нежный )
Красивые у Вас ноготочки Smile А лак этот я тоже люблю Smile