Опубликовано 24 Май, 2010 - 20:02

Об этом чудо-средстве я прочитала несколько лет назад на одном из форумов. До этого снимала лак обычными жидкостями для снятия лака, от использования которых мои и без того плохие ногти еще больше слоились и ломались. Маслянистое средство, которое не только снимает лак, но и укрепляет ногти, а также смягчает кутикулу (раньше для этого я покупала отдельное средство), конечно, не могло меня не заинтересовать. Тем более что с “Умной Эмалью” я уже была знакома не понаслышке, благодаря их знаменитому “Укрепителю”. Купила я этот “Комплекс 2 в одном” и с тех пор покупаю постоянно, не могу уже снимать лак ничем другим, настолько мягко он воздействует на ногти. К тому же средство практически не имеет запаха, удобно наносится на ногти кисточкой и очень экономично расходуется – одного флакончика при регулярном использовании хватает на полгода. Одно плохо – такое незаменимое средство трудно найти в продаже. В последний раз покупала в отделе профессиональной косметики для парикмахерских и маникюрных салонов.
Достоинства
  • Мягко воздействует на ногти
  • Практически без запаха
  • Смягчает кутикулу
Недостатки
  • Трудно найти в продаже
Брирекомендует
ммм... какое название интригующее Smile
25.05.2010
Я об этом средстве только у вас в отзыве и узнала. Надо будет попробвать. Списибо.
25.05.2010
Да не за что, Galinka Smile Я сама удивлена - такое хорошее средство, а встречается в продаже редко...
20.02.2011
Любопытно, а как действует это средство? Что, наносишь его на ноготь, покрытый лаком, и лак расстворяется? Или иначе как-то?
18.06.2012
Вам + за отзыв. Smile
А я сегодня купила "Гель для утолщения ногтей", и "3 в 1" Умная Эмаль.
А средство для снятия лака, от Умной Эмали, просто попросила аптекаря заказать, завтра привезут. Smile