Опубликовано 24 Январь, 2013 - 12:13

Тени NoUBA DOUBLE, тон 24, двойные тени, о какими красивыми они показались мне в магазине. При чем я не собиралась покупать ничего конкретного, но консультант молча подошла ко мне с кисточкой и этими тенями, порисовала мне на руке и я не смогла их не купить... Какие же они были красивые, вот то ли освещение в магазине, то ли ну я не знаю что, я просто влюбилась в них и бежала домой с огромным желанием ими накраситься.

Но, увы и ах. Цвета оказались очень блеклые. При домашнем освещении, да и при дневном просто они совсем, совсем не такие красивые, как мне показалось в магазине. С тех пор, десятки раз я брала из в руки, хваталась за кисти, и... умывалась и красилась по-другому и другими тенями.

Блеск был неинтересный, тени сыпались, и мои глаза в этих тенях выглядели ну если не уставшими и больными, то какими-то накрашенными "часов 12 назад". И я ни чуточку не преувеличиваю, к сожалению.

То что нет зеркальца, спонжик засунут как-то неудобно под тени внизу, это такая ерунда, по сравнению с тем, что какая ерунда оказались эти тени.

Достоинства
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Сложно вынимается аппликатор
  • Сложно наносятся
Kate Lне рекомендует
24.01.2013
Может, их бы база спасла ))
24.01.2013
Triplet, может быть, но это слишком сложно и нет смысла, есть тени с которыми не нужны танцы с бубнами Smile
может надо было брать черные с красным?
09.12.2016
Романова Татьян... , спасибо. Что-то у меня с ними не получилось, до сих пор, кстати, лежат.