Опубликовано 16 Апрель, 2020 - 22:49

К моему огромнейшему сожалению pupa сняла с производства красивые и мои любимые двойные запечёные тени. И вот я до сих пор в поиске идеальной пары для своих глаз. Пока не нашла, к сожалению. Хотя я возлагала большие надежды на тени NoUBA NoubaTwin, т.к. они тоже из Италии и оттенки на свотчах очень похожи на моих любимчиков.

Цена почти как у люксовых теней, 23$ за штучку в среднем. Дороговато для их качества(((

Упаковка очень лаконичная. Картонная коробка с названием бренда и такой же пластиковый футляр с зеркальцем для самих теней. Объем большой, хватит надолго. Произведены в Италии.

На первый взгляд тем показались мне просто шикарными. Оттенки именно те, которые я давно искала. Свотчи на руке переливались на солнышке и радовали глаз своей красотой и насыщенным цветом.

Сухое нанесение
Сухое нанесение
Влажное нанесение. Естественное освещение
Влажное нанесение

Я с радостью побежала делать макияж и... ФИАСКО( Полнейшее... Светлый оттенок - это просто какое-то разочарование. Именно такой я искала у разных брендов, и такая подстава. Он вообще практически никак не передаётся на веко. Сперва решила нанести кистью на чистую кожу век. Ничего не видно, потом добавила базу - почти никакого результата. Намочила аппликатор водой и попрбовала нанести, в итоге светлый оттенок раскрошился. Получилось более-менее нанести оттенок шампань только влажной подушечкой пальца ( что Вы и увидите на фото макияжа). Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Такие деньги за такую ерунду. У меня тени за 2$ лучше ложатся, чем эти.

Естественное освещение. Сухое нанесение
Сухое нанесение. Естественное освещение
Общий вид макияжа с этими тенями. Пасмурная погода

А вот медный оттенок просто шикарный, невероятно насыщенный , яркий при любом способе нанесения. Прекрасно ложится на веки. Но, увы, он мне нужен был только для акцента внешнего уголка глаза.

Тени неудачные ( конкретно в моём оттенке). У меня оттенок 32. Рекомендую тени и только тем, для кого медный будет основным оттенком в макияже, этот оттенок супер. Либо можно купить любителям совсем незаметного макияжа , но по ОЧЕНЬ большой скидке.

Yuliya1905не рекомендует