Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 12:20

Оттенок № 400
Эти тени-однушки брала на каждый день. Консультант в магазине очень нахваливала их, говорила что долго держаться. При тестировании они мне очень понравились. Итак, о плюсах:

1.Держаться весь день

2.Не скатываются в складках кожи (базой под тени не пользуюсь, только пудра)

3.Легкое мерцание

4.Экономичные

5.Аппликатор для нанесения находится в нижней части упаковки. Качество аппликатора полностью устраивает

6.Имеют приятный, еле заметный аромат

7.Не осыпаются

8.Нет аллергии, раздражения

У меня цвет теней № 400 "солнечные тени".

Использую каждый день. Освежают глаза и делают макияж естественным. Я все же не люблю каждый день использовать "заметные тени". Больше люблю естественность. Буду чередовать с разными тенями. Но сейчас подсела именно на эти тени. Очень довольна своей покупкой. Тени очень хорошо наносятся. нежные и мягкие. Имеют очень мелкий помол. Для себя не нашла минусов в этих тенях..разве что упаковка у них черная матовая, может пачкаться в косметичке, если что-то просыпется случайно. Очень достойные тени! Заслуживают оценки 5.

На фото :

№1 - тени в упаковке

№2 - сами тени

№3 - упаковка теней (вид сзади), расположение аппликатора (внутри)

№4 - аппликатор отдельно от упаковки

№5 - тени на пальце

№6 - тени на пальце на свету

Также прилагаю фото других оттенков теней. Оттенок № 402:

Оттенок № 402
Оттенок № 402

Красивый шоколадный матовый оттенок, покупала для использования на внешнем уголке глаза, хорошо растушевывается.

Оттенок № 24:

Оттенок № 24
Оттенок № 24

Достоинства
  • Держаться весь день
  • Красивый и функциональный дизайн упаковки
  • Мелкодисперсные
  • Мягко наносятся
  • Не раздражают глаза
  • Не скатываются и не осыпаются
Недостатки
  • В косметичке пачкается упаковка
Angrestaрекомендует
22.02.2012
Я тоже поклонник натурального макияжа и люблю эти тени. Жду фоточек Smile. Вам +.
22.02.2012
Большое спасибо, добавлю сегодня же)
23.02.2012
а где же глаза? 0_о
18.01.2014
оттенок классный)
18.01.2014
kit_kat, согласна с вами. К тому же они нескончаемые. Пользуюсь ими уже давно, а они еще и не думают заканчиваться. Smile