Опубликовано 18 Декабрь, 2013 - 00:52

На ДР получила в подарок от сестры подарочный сертификат в "Парфюмику" и в вприпрыжку побежала в магазин за пополнением в свою косметичку! ))

Выбирала долго, все руки были вымазаны тестерами ) Хотелось купить именно матовые серо-коричневые темные тени, и светлые с легким перламутром. Марка Nouba, ранее неизвестная мне, отталкивала высокой ценой (около 400р. за коробочку - купила 10 месяцев назад). Походив кругами, я решила взять запеченые тени двух оттенков.

Теперь подробнее об оттенках.

Оттенок 402: Темный серо-коричневый матовый. Ложится плотно даже без базы. Очень хорошо тушуется. Кистью можно наносить слои разной плотности. В складки век не скатываются. Лежат именно там, где нанесены. Этим оттенком я подрисовываю брови, которые весь день остаются выразительными. Тени очень стойкие. Даже если лечь спать с макияжем, тени останутся на веках, а не на подушке.

Оттенок 400: Светлый молочно-белый, сатиновый. Также без базы отлично ложится. Чаще всего я использую его на подвижное веко, в внутренний уголок глаза и под бровь. Ненавижу вульгарный перламутр, поэтому сатиновое сияние для меня самое то ) Тени держатся весь день, прекрасно тушуются.

Оба оттенка модно наносить влажным способом, но я даже не пробовала это делать. Они и так меня прекрасно устраивают. Оба отлично подходят друг друга и идеальны для создания натурального дневного и вечернего макияжа. Универсальные, устойчивы, достойны косметички каждой модницы!

Будьте красивы!

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Очень стойкие
  • Соответствуют цене
  • Хватает надолго
  • Хорошо тушуются
Flora1987рекомендует
18.12.2013
Красивый макияж получился!!!
18.12.2013
Классно Вы брови скорректировали Love
19.03.2014
Какой же 400 молочно-белый? Телесно-персиковый оттенок. Тени отличные, 100% сочетание в макияже Smile
13.01.2015
Красиво))
11.11.2016
Идеальные тени, я на 100% согласна, что у каждой такие тени должны быть!