Опубликовано 13 Март, 2019 - 21:06

несколько раз
    69 руб

На эту палетку я смотрю ооочень давно... На конкретно эти оттенки нет ни одного отзыва на айреке.

Но они такие яркие, такие заманчивые и интригующие... Ужасно хотелось увидеть, что же получится если нанести их в качестве хайлайтера:)

Наверное мало кто рискнул купить такие яркие цвета в качестве хайлайтера....

Тем более полная цена этой палетки была около 400 руб.

Все светлые палетки из этой коллекции разобрали, осталась только эта "несчастная", к которой страшно подступиться.

И вот она попала в распродажу, стоит смешные 69 рублей в Подружке!

Да за такие деньги я найду ей применение, вообще без проблем!

Я на дорогу в день трачу в разы больше..... Просто даром, согласитесь?

Палетка была куплена, я уже придумала ей назначение- это будет палетка теней ярких оттенков:) Кто-то платит за такие палетки теней по 2-3 тысячи, а тут почти бесплатно:)

Я уже представляла, что на лица смесь этих ядерных цветов будет немного нелепой. Зеленый, желтый, красный... Светофор:)

Итак, вот она, палетка Catrice Light Spectrum Strobing Brick 020 Spirit of Africa:

Вот такие безумные для хайлайтеров оттенки:)) Яркие, насыщенные!

Сзади кстати указано, что их можно смешивать. Я потом покажу что из этого вышло:)

Почти все оттенки шиммерные.

Показываю свотчи:

Пять оттенков слева нанесены на безу для теней.

Пять оттенков слева- просто пальцем.

На базе:

Со вспышкой:

Без базы (и все равно яркие!) :

Оттенки (кроме светло-зеленого) все очень яркие, наносятся равномерно, пигментация отличная, держатся весь день.

В общем-то для лица в качестве румян неплохо подойдут красный и розовый оттенки, но их сложно "выковыривать" кистью из палетки, не задев другие цвета. Все очень близко, палетка небольшая- с ладонь.

Я решила все таки использовать палетку в качестве палетки теней для век.

С утра с ними ходишь- и хоть бы что! Стойкость на ура.

Показываю свои криволапые макияжи с этими безумными оттенками:)

Ну вот тут вообще светофор:)

Как тени меня полностью оттенки устраивают, нужно только включить фантазию Smile

Палетка за 69 руб- это находка:))

Как смотрятся в целом:

На лицо я бы рекомендовала наносить только розовый и красный оттенки, ну или если нужен яркий макияж- можно как следует нанести золотой или все вместе:))

Золотой сложно растушевывается в качестве хайлайтера, ложится пятнисто. Он очень яркий и на щеках уместен только с каким-то тематическим макияжем.

Розовый и красный нормуль, но нужно их умудриться "достать", не задев другие оттенки.

Зеленые... Ну для очень смелых:))

А теперь обещанная смесь всех оттенков на лице:

Тут и тени и в качестве румян:)

Красный оттенок самый яркий и пигментированный, он перекрыл все остальные и вышли просто насыщенные румяна розово-красного оттенка.

Ну в общем довольно смело, иногда можно "побаловаться" Smile

Вот такая интересная палетка. Я реально довольна приобретением по такой цене, если кому интересно- поспешите, может они еще остались:)

Тут и румяна, и тени + можно смешивать оттенки и экспериментировать.

Твердая четверка потому как для лица некоторые оттенки "сложноваты".

И еще полезные отзывы на всякие интересные продукты:)

Пудра для селфи? Может быть. Но не для реальной жизни.

Обалденный парфюм из 70-х. Я хочу жить в этом флакончике! Купила даже концентрацию "духи" !

Все бегом за этой шикарной помадкой для бровей от Estrade по цене 100 рублей!

Новинка от Estrade! Бюджетный СС-крем с сатиновым финишем для создания эффекта идеальной кожи!

Лимитка Лэтуаль: мраморная тональная основа в офигенном оформлении и непривычном формате:)

Бесцветный карандаш для губ Estrade- нужен ли?...

Роскошная и ужасно капризная помада Estee Lauder

Консилер "Доброе утро" - удачная находка у Estrade

Достоинства
  • Мультипродукт
  • Низкая цена
  • Отлично в качестве теней для век
  • Пигментация
  • Стойкость
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Слишком смелые оттенки для хайлайтера
  • Странные цвета
  • Трудно отделять оттенки друг от друга
Komissar_Polinaрекомендует
13.03.2019
Даже не представляю себя с такими оттенками теней, но цена палетка привлекла - особенно желтый Love
13.03.2019
Я бы раньше тоже не представила, но иногда хочется чего-то нового в жизни:) Создать какой-то образ яркий, под настроение..)
Не цена, а сказка
13.03.2019
Цена вообще смешная, я взяла и не думала)
13.03.2019
Смелые оттенки для глаз,но очень красиво)
13.03.2019
Мне сложнее решиться на палетки теней в флуоресцентных оттенках)) Типа ярко-розовый, голубой..)
13.03.2019
Мне кажется, вам таких оттенков бояться точно не стоит)
13.03.2019
Мейки получились привлекательными) Цена просто копейки:) Вам повезло со скидками!
13.03.2019
Скоро будет отзыв про сияющую помаду по той же цене с которой не повезло((
13.03.2019
Неожиданно хорошая палетка Love И макияжи отличные.
13.03.2019
Спасибо) И главное- можно применить фантазию) Оттенки такие нестандартные.
13.03.2019
Увидела фото и стало любопытно, как можно приспособить такие внезапные цвета)))
13.03.2019
Ну смешать желтый с красным- выйдет неплохой оттенок Smile
Розовый- подойдет к нюдовым цветам, светло-зеленым можно высветлять уголок глаза)
интересные цвета
13.03.2019
Есть такая, на сейле в Подружке недавно хватанула. Качество дно, нестойкие, пылят, осыпаются. Как тени провал в том числе
13.03.2019
Надо же... А у меня есть тени, которые в разы хуже этой палетки... Тут не показалось, что пылит и осыпается... Но может если без базы- не стойкие, да, не проверяла.
Те же оттенки?
13.03.2019
Да. И по вашим свотчам на глазах они бледненькие для теней, рыхлые( ну на вкус и цвет
13.03.2019
Какая цена, и какие оттенки, обалдеть
Вы же похожи на одри..., ) с такими глазищами.
19.05.2020
А я за 400 их купила?Красный для румян вообще отличный цвет. Светло-зеленый подходит в качестве теней, А вот темный не наносятся на веки. Я, конечно, расстроилась, что их взяла за такие деньги, хотя фирма мне очень нравится. Может, приноровлюсь и понравится.