Опубликовано 30 Июль, 2018 - 11:16

несколько раз
    1$

Я давно отошла от гель-лаков, поскольку мои ногти перестали их воспринимать. Поэтому когда мне на глаза попался гелевый лак Ноготок естественно купила его на пробу. Палитра оттенков приличная, мне захотелось чего то нежного яркого, остановилась на розовом оттенке по номером 3.

Hybrid lacquer gel - серия гибридных лаков. Новое поколение покрытия, не требует специального запекания в лампе. Формула средства содержит специальные компоненты, которые кристаллизуются при попадании ультрафиолетовых лучей, поэтому гибридный лак разлит в темный флакон. Благодаря своей формуле гибридный лак уже с первого слоя плотно покрывает ноготь, не растекается и не покрывает полосами. В два слоя покрытия идеально плотное, глянцевое. Стойкость покрытия 10 дней. Сырье произведено в Европе. Рекомендуется использовать со специально адаптированным к данной линейки UV-закрепителем Hybrid TOP COAT.

Профессиональный гибридный лак Nogotok с такой вот припиской No Lamp Need. Замечательно что его не нужно сушить в лампе, гель-лак без сушки в лампе. И стойкость 10 дней и при нанесении не полосит. Вот так заманили!

УПАКОВКА

Оформление флакона стильное, строгий черный цвет, серебристый колпачок.

Кисточка на первый взгляд мне показалась удобной, Хорошо подстриженный ворс, щетинки не выпадают, лак набирает хорошо. Ноготь прокрашивает тоже хорошо.

• Объём 7 мл.
  • Производитель: Украина
  • Цена 26 гривен со скидкой = 1 доллар
  • Покупала в ProStor

Текстура у лака густая, в этом видимо его беда. Хотя на первый взгляд мне даже понравилась, но как только я приступила к нанесению лака поняла насколько я разочарована в своем приобретении. А ведь хотела взять сразу несколько оттенков, видимо что-то меня остановило.

Производитель заявляет что уже с первого слоя лак равномерно ложится и не полосит. Ага, как бы не так, лак очень трудно нанести равномерно.

Перед нанесением лака воспользовалась бафиком, обезжирила ногтевую пластину. В общем прошла процедуру как перед нанесением гель-лака, только без сушки в лампе.

Дополнительно использовала средство Ноготок 2 в 1 основа+закрепитель. Которое кстати отлично ладит с другими лаками и действительно продлевает им стойкость.

Кое-как нанесла первый слой лака, у меня не было слов. Трудно представить сколько моих нервных клеток умерло во время нанесения гибридного лака. Второй слой исправил ситуацию, но все же видно что местами лак плешивит. Из-за проплешин придётся лак наслаивать, отчего будут появляться бугры.

Вот что у меня получилось.

Я не стала снимать лак, мне было интересно проверить его стойкость. На третий день появились сколы на концах, вот вам и 10 дней обещанные производителем.

Гибридный лак Nogotok Pro Hybrid No Lamp Need я не рекомендую, мне он вообще не понравился! ?

Когда мои нервные клетки восстановятся я возможно попробую еще раз подружится с этим лаком, но не сейчас!

Достоинства
  • +быстро сохнет
  • Красивые цвета
Недостатки
  • В один слой ужасно выглядит
  • Держится недолго ,производитель обнадеживает
  • Полосит и плешивит
Маргаритка1982не рекомендует
30.07.2018
Оттенок красивый, но качество ужасное.
30.07.2018
интересно вообще существует такой лак который держался бы столько, сколько обещает производитель...
30.07.2018
Я сделала себе акриловое покрытие на ногтях. Лень было возиться с гель-лаком, поэтому я нанесла сверху обычный фаберликовский лак, который носится от силы 2-3 дня. Так вот, на акриловом покрытии я относила обычный лак почти 1,5 недели. И купалась, и посуду мыла, и т.п.
Обычный лак) На мне только гель-лак 10 дней и больше держится
30.07.2018
оттенок классный, а вот стойкость и качество подвело(
Качество подкачало Puzzled
30.07.2018
Видела такой в продаже, значит не стоит покупать
мне очень не понравился
а оттенок приятный такой
Ноготок в своем репертуаре (сужу из очень давнего опыта). Puzzled
Мне у них средство 2в1 нравится, основа + закрепитель
Красивый цвет
30.07.2018
в один слой ужасно выглядит
сама в шоке
30.07.2018
Приятный цвет, но качество не очень.
Да.. качество сомнительное
30.07.2018
Однозначно, лак не из лучших Puzzled
30.07.2018
Ого, сколько мучений с этим лаком!
30.07.2018
Да уж, он оставляет желатm лучшего Sick
Что за жесть? Shock
30.07.2018
оттенок красивый, такой классный розовый) очень жаль, что качество подкачало((
30.07.2018
Действительно, оттенок нежный, но нанесение!?
30.07.2018
Сочувствую, я тоже попадала на "гель-лак без лампы", такой же ужас и кисточки похожи даже.
30.07.2018
ой мне такого точно не надо(((((
30.07.2018
да уж, просто ужасен, хотя оттенок красивый(
Ужасный лак!
30.07.2018
Если сколы на третий день, это совсем никакое качество...
31.07.2018
Блин, а я как раз на мейкапе оттенок подбирала. Ноготок, вроде бы, хорошая фирма... А тут такая подстава...
слишком толстое покрытие!
согласна
cколько они обещают(
31.07.2018
Почему-то у меня такой оттенок ассоциируется с платиновым блондом )
31.07.2018
Качество оставляет желать лучшего.
Ох уж эти "гелевые лаки" Glasses
Как-то совсем качество фи
ага, фи
04.01.2019
Shock а оттенок такой классный, поэтому вдвойне жалко, что качество не не очень.