Опубликовано 31 Январь, 2016 - 00:33

Один из моих любимых телефонов - это звонилка Philips Xenium E560.

Вот уж надежнее телефона я не встречала.

Самый большой плюс в нем - это аккумуляторная батарея на 3100 мАч.

В режиме разговора Xenium E560 продержится до 39 часов, а в режиме прослушивания музыки - до 64 часов. Высокие результаты достигаются благодаря использованию аккумулятора ёмкостью 3 100 мАч и применению энергосберегающей технологии Xenium.

У меня телефон держит зарядку смело две недели при активном использовании. Этот телефон идеален для длительных поездок. Можно не переживать, что он разрядится в самый неподходящий момент. Еще один плюс - это корпус телефона на металлическом каркасе с металлическими элементами. У меня он падал несколько раз, но после этого ни царапин, ни сколов, ни нарушения в работе телефона замечено не было. Очень удобно держать в руке, из рук не выскальзывает.

- Камера 2 МП со вспышкой; Снимки конечно посредственные, но если нужно сфотографировать расписание или что-нибудь подобное - будет все видно. Вот например я попыталась сфотографировать обложку журнала:

- Дисплей Яркий

- Имеется Bluetooth

- Поддерживает работу с картами Micro SD до 32 ГБ. Карта Micro SD в комплект не входит;

- Есть MP3 проигрыватель, FM-приемник, Диктофон;

- Имеется фонарик;

- Две SIM-карты; Что не может не радовать.

- Можно читать электронные книги. Я этой функцией ни разу не пользовалась. Думаю читать электронные книги на этом телефоне не очень удобно, так как экран не очень большой. И у меня на этот счет есть электронная книга.

- Страна-изготовитель - Китай;

- Гарантия 1 год;

- в комплект входит:

наушники,

зарядное устройство, которое можно использовать как для включения в сеть для зарядки, так и для подключения телефона к компьютеру.

руководство пользователя

Я очень довольна своей звонилкой, так как считаю, что кроме смартфона, который безусловно необходим, должна быть под рукой надежная звонилка, которая никогда не подведет. Мы уже настолько привыкли быть всегда на связи, что когда бывает не можешь дозвониться до родных и близких, то начинаешь тревожиться. С этим телефоном отмазка типа "сел телефон" не прокатит.

В общем и целом телефон рекомендую. Как звонилка он не заменим, но есть в нем один существенный недостаток - это высокая цена примерно в районе 6000 - 7000 руб.. Если это не смущает, то среди звонилок ему нет равных.

Достоинства
  • Аккумулятор долго держит зарядку
  • Металлический корпус
  • Надежный
Недостатки
  • Высокая цена
Наталия777рекомендует
31.01.2016
Еще и симпатичный какой! Laughing out loud
31.01.2016
Отличный телефончик Smile А у меня, из звонилок,- черно-белая нокия) Тоже качественный аппарат, только значительно проще Smile
31.01.2016
Для обыкновенной звонилки, цена необыкновенно высокая )))
31.01.2016
ИрёнышСогласна, цена очень высокая для звонилки. Но я уже устала покупать дешевые звонилки, которые в итоге служат не больше года, да еще и батарея быстро разряжается. Поэтому я отдала столько денег и не жалею. Нареканий к телефону нет, батарею держит смело 2 недели. Надеюсь служить он мне будет верой и правдой очень долго.
31.01.2016
Пользовалась несколькими Ксениумами и вообще Пилипс предпочитаю другим телефонам. Батарею реально неделю можно не заряжать
вот Филлипс у меня телефона еще не было Oups
Жалко что он с кнопками. Было бы все то же самое, но без кнопок. Я бы к нему присмотрелась. Не люблю что-то кнопки в последнее время Shy
Я в шоке от цены!)
04.02.2016
Хороший телефон, практичный Smile
ого, вот это он держит зарядку) 2 недели это огого сколько)))
но цена для просто звонилки высоковата, наверное это из-за емкости батареи все-таки) для тех, кто работает в дороге и не может подзаряжать телефон или просто для дальних долгих поездок отличный вариант)
21.02.2016
Фирма известная, да и телефон хороший, но вот для звонилки дороговатый. Smile