Опубликовано 21 Декабрь, 2023 - 10:55

Привет!) Хочу поделиться отзывом на свои любимые сережки, купленные в магазине sunlight. Изначально я никогда не испытывала неприязни к этому магазину, моё обручальное и помолвочное кольца были куплены в нем и все отлично носится. Представлены в нем изделия из различных ювелирных фабрик, которые продаются также и в других магазинах украшений, поэтому нарваться на некачественный товар можно абсолютно везде.

• Серьги SUNLIGHT Золотые с фианитами и топазами Арт. 130996
  • Ссылка
  • Стоимость на момент покупки 10 т.р, на момент написания отзыва 15 т.р
  • Производитель МОСКОВСКИЙ ЦЕПЕВЯЗАЛЬНЫЙ ЗАВОД

Описание

Серьги выполнены из розового золота 585 пробы, я не эксперт в качестве этого металла, просто скажу, что оно имеет благородный оттенок, не желтит и не потеряло со временем свой внешний вид. Если что, отзыв я пишу спустя 9 месяцев после покупки.

Фронтальная сторона сережек имеет серебристый оттенок, к сожалению, не знаю, что это, так как о наличии в составе серебра или белого золота производитель не указал.

Здесь 2 типа вставки: несколько маленьких фианитов и топаз. Он, кажется, натуральный, потому что обычно sunlight указывает в карточках к товару, что камень искусственный. Огранка круглая.

Вес изделия 1,86г.

Замок английский, по моему мнению, он самый простой и надежный. Нет этих микроскопических гвоздиков, которые нужно вручивать и которые постоянно теряются. Ещё такой замок снижает риск того, что вы зацепите серёжку об одежду и потеряете.

Уход

Чтобы украшения долго радовали вас своим внешним видом, за ними нужно регулярно ухаживать, то есть чистить. Я делаю это простым дедовским способом, беру мягкую зубную щётку с едва заметной глазу порцией зубной пасты и чищу сережки. Затем ополаскиваю и вытираю насухо. Занимает такая процедура буквально пару минут.

Вот так они выглядели до чистки:

Так после:Согласитесь, разница очевидна)

Мои впечатления

Изначально я заказывала эти сережки через интернет магазин и не видела их реального размера. Поэтому очень боялась, что они окажутся слишком маленькими и их не будет видно даже вблизи. Но когда я пришла в магазин и увидела их, купила даже без примерки) Такие они нежные, аккуратные, топаз невероятной красоты, переливается от оттенка чистейшей морской воды до небесно-голубого. И сияет изнутри сам по себе, иногда создается ощущение, будто внутри него есть маленький фонарик.

Сережки действительно маленькие, подойдут как взрослой девушке, так и ребенку. Но их миниатюрный размер - их достоинство, потому что они не кричат о своей красоте, а скромно подчёркивают красоту их обладательницы. В их случае вы носите украшение, а не украшение носит вас)

Также благодаря небольшому размеру и простой форме сережки никак не ощущаются в процессе носки, в них удобно спать и легко носить. За волосы и одежду не цепляются.

За 9 месяцев носки золото не потемнело, камень все также красиво блестит. Замок тоже в порядке.

Удобные, изящные и очень сияющие. Идеальное украшение на каждый день ❤️.

Red Semi-sweetрекомендует
Очень милые.
Очень симпатичные!
Очень красивые серьги и очень красивая Вы! 🙂
Спасииибо Love
25.12.2023
Я тоже люблю такие классические украшения, они всегда идеально вписываются в любую ситуацию
18.01.2024
Здравствуйте! Нам очень приятно получить такой чудесный отзыв! Спасибо, что выбираете нас. Мы очень рады, что Вы остались довольны украшением. Носите серьги с удовольствием! Ждем Вас снова за желанными покупками в магазинах нашей сети!
Какие классные серьги!