Опубликовано 22 Январь, 2020 - 23:29

295 руб

Последнее время я ужасно "подсела" на чай. На кухне у меня есть даже специальная полка с кучей различной заварки и добавок к этому прекрасному напитку. На работе, к сожалению, заваривать "трушный" чай я не могу, т.к это занимает время, ну и коллеги, наверное, смотреть на меня с чайником будут странно, поэтому я покупаю пакетированный "чай".

Да, "чай" я пишу именно в ковычках, т.к по вкусу чай из пакетика и заварочный очень отличаются. Ну и в голове засела фраза, которую однажды сказал мой папа, что "пакетированный чай - это пыль"))
В этот раз я нашла в магазине "Перекресток" чай, который меня очень заманил своим брендом Clipper.

Clipper – британский бренд, один из самых известных мировых производителей высококачественного натурального чая. Вся выпускаемая продукция не содержит красителей, ароматизаторов и искусственных добавок. Сырье выращивается в естественных условиях без применения химических удобрений.

Да ладно? Такое бывает вообще?

Но цена в 295р за 20 пакетиков все таки оставляет надежды, что там действительно что-то стоящее Laughing out loud

Привлекает он, конечно, не только составом и волшебными надписями, но и яркой упаковкой.

Внутри находится пакет с пакетами Laughing out loud

У чайных пакетиков нет ярлычков - это минус для меня, т.к не всегда под рукой есть ложка, чтобы вытащить его из кружки.

А теперь самое главное разочарование - это вкус!
Если подержать пакетик в кипятке согласно времени, которое указано на упаковке, то, вы меня поймете. Чай ужасно горький, слишком терпкий, аж зубы сводит!

В общем, нужно приноровиться и научиться во время вытаскивать :DDD

Моя оценка:

1 звезда за упаковку

2 и 3 звезды за состав (все таки это важно)
В остальном - не рекомендую Sad

Достоинства
  • Ароматный
  • Красивая пачка
Недостатки
  • Не дешевый
  • Нет ярлычков на пакетиках
  • Очень крепкий
MariCam97не рекомендует
23.01.2020
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Для нас ценно мнение наших покупателей о продукции, которую мы реализуем. Будем рады видеть вас снова.
23.01.2020
О, да, папа все правильно сказал ?
23.01.2020
Чай ужасно горький, слишком терпкий, аж зубы сводит!
Ну, может на чей вкус... Я например очень люблю терпкие и горькие. Так что при случае попробую ?
А вообще-то купить хороший пакетированный "чай" и в самом деле проблема. ?