Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 19:53

Всем привет! Smile

Продолжаю свое путешествие по миру органики. Началось все с перехода на натуральную/органическую косметику, и вот сейчас пробую различные продукты питания. Начать решила с чая и овсяной каши (отзыв тоже будет). Так вот, что могу сказать про этот чай:

- приятная картонная упаковка с красивым дизайном, ничего лишнего, никакого пластика сверху

- внутри также простые пакетики (без прикрепленных ниточек)

- заваривается довольно просто (горячей водой, около 80 градусов, как сказано в инструкции), настаиваю около 5 минут и наслаждаюсь напитком Smile

- сам чай имеет аромат насыщенного зеленого чая, на вкус ооочень приятный, терпкий, мне очень понравился.

Вообще, полюбила эту фирму. Пробовала также их черный чай бергамотом - это любовь! Но и этот зеленый не уступает. Однако имеется небольшой минус - это цена, она "кусачая". В некоторых магазинах доходит до 300 руб. Считаю это дороговато для чая, но здесь конечно играет роль качество и наличие евро-листа (стандарта органической продукции). Поэтому судить сложно. Но лично я брала его только потому, что он был в магазине по акции с большой скидкой Smile В таком случае выходит приемлемо.

В целом, продукт отличный.

Спасибо, что прочитали отзыв! Smile

Здоровья и отличного дня!

Достоинства
  • Вкусный
  • Органически выращенные ингредиенты
  • Оригинальный стиль
Недостатки
  • Сложно найти и дорого в России
Lucy_Mрекомендует