omela аватар
Опубликовано 24 Август, 2011 - 15:18
Достоинства: 2 сменные панели, адекватная цена, андроид, отличный экран, похож на iphone, стильный дизайн
Недостатки: нет наушников в комплекте, слабая батарея, смарт при первой же возможности бежит в инет, телефон при первой возможности, телефон при первой же возможности
Покупка Samsung Galaxy Ace 5830 была сделана мной совершенно спонтанно Smile Просто зашла в очередной раз положить деньги на счет в салон сотовой связи и увидела...ЕГО!!!Было очевидно сразу,что без этой покупки я уже не уйду,не это ли лучшее доказательство его неотразимости,когда человек, имея отличный,устраивающий его во всем телефон спонтанно покупает второй ?)))Samsung Galaxy Ace 5830 настолько приятен и продуман до мелочей,что мне иногда кажется что он читает мои мысли Smile Сенсоры очень чувствительны и реагируют на малейшее прикосновение,корпус сделан очень добротно и красиво,очень понравилось что телефон можно заряжать через USB от компьютера,для меня это особенно актуально,зарядки ,лично мне хватает на день,но я себе не ограничиваю в работе с телефоном и использую его на полную, заряжается батарея достаточно быстро,порадовала белая сменная панелька в комплекте,таким образом можно менять "внешность" телефона,что несомненно оценят девушки Smile Процессор достаточно шустрый,фото загружается сразу и очень легко пролистывается ,экран 3.5 просто шикарного размера для этих целей!Очень приятным бонусом стала игра " Вешалка" помню играли в нее все детство,правда на бумаге:нужно по буквам угадать слово на заданную тематику и каждая неверная буква приближает повешение человечка,рисуя очередную палочку на виселице.Так же естественно в данном смарте есть весь современный "арсенал" такой как радио,фонарик,камера итд итп,задняя панелька рифленая,что не может не радовать ! Камера 5 мп,фотографирует вполне прилично(для телефона конечно)Телефон даже в женской руке лежит вполне уверенно (фото) ,вызывая массу положительных эмоций!Единственное что не понравилось-это отсутствие полной инструкции в комплекте!Как можно не класть инструкцию к сложному технологическому прибору,ведь ее кладут даже в коробочку с зубной пастой!А они отделались маленькой крошечной книжечкой в три листочка(на фото)У всех инструкции не было или только мне так "повезло"?Да и коробочка под подробную инструкцию честно говоря маловата... и еще минус в том что нет наушников в комплекте,какие никакие наушники, обычно есть всегда!Так же,лично для меня минус,что телефон по первому же поводу и при первой же возможности "бежит" в интернет и почти все иконки в меню,созданы для работы в интернете:( Для меня это тоже скорее минус,хотя для большинства людей это наверно плюс :)Стоимость Samsung Galaxy Ace 5830 11.999 руб

omela рекомендует Samsung Galaxy Ace 5830

Брэнд: Samsung
  • ksuxa87 аватар

ksuxa87 26 Декабрь, 2011 - 16:40
    Соглашусь с Вами, странно, конечно, что ни наушников, ни инструкции нет! К тому же телефон не 3 копейки стоит! Зато есть карта в комплекте, на 2 гб!
    А в остальном отличная мобила! Мне её подарили неделю назад, все играюсь:)
  • ZefirК@ аватар

ZefirК@ 3 Март, 2012 - 13:12
    omela,подскажите, плиз, где этот фонарик находится? Не могу его найти?
  • Юляш аватар

Юляш 9 Май, 2012 - 00:13
    а наушники и не нужны особо,всё равно разъем стандартный,да и к тому же в 99 % случаях наушники,идущие в комплекте,полное Г(

• Чудо,и оно того стоит ( + ФОТО)

18.04.2012
    Animevictory аватар

И так, пришло время ,для покупки нового телефона .Мой выбор пал на Samsung Galaxy Ace (GT-S5830) и на Samsung Wave S8500.Я предпочитаю платформу Андроид,поэтому решила купить Galaxy Ace)После долгих размышлений, прочтений отзывов,я всё же купила этот телефончик.Денег не пожалела нисколько.

• Незаменим +как безболезненно перейти на андроид

13.05.2012
    Amiavenera аватар

Взяла галактику вместо htc desire, который разряжался в ноль за полдня. По пунктам распишу, почему он действительно незаменим и подходит идеально для меня.1. Батарея Она прекрасна) Если к нему постоянно приставать, слушать музыку, читать, копаться в интернете. на полный день хватит спокойно.

• Лучше середняков

19.09.2011
    HeatoN аватар

Купил на замену уже пристаревшему SE W660. не любитель марки Samsung, однако более удачных решений за эту цену на тот момент не было представлено. в чем же конкретно "эйс" лучше других? дисплей... 320х480 - этим не удивишь, а вот диагональ 3.5 за 10тыс рублей - это мощно.

• Самый лучший!

05.08.2011
    Deadmoonka аватар

Долго выбирала смартфон в пределах 10000-12000. Остоновилась на нем и ни капльки не жалею. Пользуюсь чуть больше месяца, претензий нет за исключением слабой батареи. При постоянном использовании (звонки, проверка почты, чтение книги, игрушки)не хватает даже на день(( хотелось бы побольше.