Пылесос Samsung SC 5241 - отзывы

• Простой и мощный малыш.

24.01.2014
    ХулиГaнКа аватар

Салют, красоточки-хозяюшки! Пылесос я выбрала буквально за несколько минут. С фирмой определилась сразу, Samsung я доверяю. Я хотела простой и мощный, т.к. наигралась с замороченным Electrolux ErgoSpace . Серия называется "easy", точнее и не скажешь.   Безусловные плюсы:   -Стоимость .

• Две звезды ставлю авансом...

10.10.2016
    МарфаВасильевнаЯ аватар

Наш первый пылесос, который мы сдали через 2 часа после покупки. Из-за такого "длительного " срока эксплуатации, фото, к сожалению, нет. Хотели купить компактный, недорогой, мощный пылесос. Выбор пал на Samsung SC 5241.

• Удивительно мощный пылесос по низкой цене

29.04.2014
    Y.Virginia аватар

Начнем с того, что в доме у меня маленький ребенок и (о боже!) пять кошек. Поэтому пылесосом я пользуюсь каждый день. Основные мои требования: мощность всасывания, компактность, качество и ... невысокая цена.

• Незаменим при сухой уборке

11.12.2015
    Wildberry аватар

При переезде на новую квартиру мне досталась старенькая модель менее мощного пылесоса, которая уже через пару месяцев использования не преминула отдать концы.

• Моя маленькая головная боль

26.10.2014
    nananas аватар

Модель данного пылесоса мы выбирали по отзывам. В момент выбора было ограничение во времени и ресурсах пылесос нужен был срочно! Общее впечатление от использования не сказать, что негативное, но особого удовольствия не принесло. Во-первых, для этого пылесоса нужны мешки.

• Маленький помощник

17.09.2014
    Д-ина аватар

Покупала пылесос во время ремонта в квартире, чтобы убирать разную строительную пыль. Главные из условий были - цена и размер. Этот микро-пылесос соответствует всем требованиям. Он очень легкий и на удивление мощный. Есть один минус, быстро засоряется мешок (хотя он и на половину не заполнен).

Категория: Пылесосы
Брэнд: Samsung
Тип техники: Мешковый пылесос
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
вот он мешок
Samsung SC 5241 во всей красе