Опубликовано 3 Август, 2017 - 11:32

Удивлена таким количеством позитивных отзывов о линзах. У меня они вызвали сплошное разочарование и дискомфорт. Все началось с того, что я решила сменить марку линз и попробовать что-то новенькое. Обычно я ношу Акувью Оазис, но иногда покупаю Эйр Оптикс. Также я пробовала несколько видов других линз, и ни одни из них не доставили мне ТАКОГО ужасного дискомфорта, как Биомедикс Эволюшн... Эти линзы очень мягкие, скатываются на пальцах, трудно одеваются. Когда они попадают в глаза, возникает ощущение инородного тела и песка в глазах. На протяжение всего дня не покидает ощущение дискомфорта и желания использовать увлажняющие капли. Это полное барахло!!!! Линзы я ношу 6 лет и сначала даже пыталась привыкнуть к новинке, однако, через неделю выбросила начатую упаковку. Больше никогда не куплю и никому не советую.

Другие средства и контактные линзы

Вместо увлажняющих капель Bausch&Lomb BIO true

Раствор для контактных линз Avizor Aqua Soft Comfort Раствор + капли в одном флаконе. Для чувствительных глаз.

Раствор для контактных линз Bausch&Lomb Универсальный Раздражает глаза и увлажняет линзы

Капли для глаз Оптимедсервис Optimed pro Active Раздражают глаза

Контактные линзы Johnson & Johnson Acuvue OASYS Новый взгляд

Недостатки
  • Вызывают дискомфорт и покраснение глаз
Anabellaне рекомендует
07.09.2017
жаль, хотела их прикупить для родственницы Puzzled
06.01.2019
Мой первый опыт ношения линз начался именно с них (врач их подобрал, моего мнения даже никто не спрашивал, самые дешёвые у нас), не очень понравились, т.к. ощущения схожие.