Опубликовано 26 Август, 2016 - 15:22

Вопрос-покупать/ не покупать манеж у нас не стоял. Двойня. Потому манежу быть.

Критерии -размер, устойчивость, крепкая сетка,непрогрызаемые бортики и по-возможности приятная расцветка. Этот манеж ответил всем моим потребностям.

При желании складывается. У нас необходимости не было, да и в течение дня использовался часто.
После полугода использования все абсолютно в первоначальном состоянии-бортики целые, на сетке ни затяжки. А использовали мы его очень активно.

Очень устойчив. Не знаю, что с ним надо сделать, чтобы перевернуть.

Достаточно глубок. Сначала когда купили показалось что ручки очень уж высоко и наши детки до них не дотянутся совсем, чтобы начать вставать. Но нет. К концу использования мы уже выглядывали из него.

Купили мы его в 6 месяцев и где-то к году отказались от него.

Основной вопрос-сидели/не сидели дети. Видимо от того, что рядом была компания сидели хорошо, мама успевала очень много. Скажу даже так, что без манежа одна не знаю как бы справилась.

Единственное что первоначально рассчитывала на совместное пребывание детишек в нем-все же большой. Но потом в целях безопасности купили еще один. Тоже CAM, но поменьше-место уже не позволяло.

Резюме. Замечательный помощник мамы после шезлонга, если конечно Вам повезет и ребенок будет в нем сидеть))

Достоинства
  • Большой
  • Надежный
  • Устойчивый
MargaРитарекомендует