Опубликовано 16 Март, 2024 - 19:11

Приветствую читателей моего отзыва!

Данный шампунь я приобрела для 12 летней дочери. У неё длинные волосы, ниже лопаток и они сильно путаются. А она ленится за ними ухаживать, не могу её заставить использовать бальзам. Ей хочется помыть голову шампунем и всё. Мы пробовали разные спреи - немсмывашки, но эффект не очень радовал.

И вот на WB я нашла подобное средство шампунь - бальзам 2 в 1. Там было несколько видов и я выбрала с маслом Ши и абрикосом, якобы укрепляющий. Цена была чуть меньше 400 р за большущий бутыль 700 мл. Вообще, очень дёшево по нынешним временам.

Эффект от шампуня очень понравился уже после первого применения. Шампунь даёт обильную пену, промывает волосы хорошо и волосы практически перестали путаться, бальзам работает действительно.

Надо сказать, что Avon приятно порадовал. У меня было предубеждение насчёт каталожной косметики, что она очень плохого качества. Сама я первый раз подобное купила и пользовалась этой маркой последний раз больше 20 лет назад. Моя мама любила тогда скупать этот Avon. Раньше эту косметику можно было купить только у представителей , а теперь они вышли на маркетплейсы.

Никаких раздражений, аллергии нет. На волосах после мытья лёгкий фруктовый запах.

Шампунь очень даже могу рекомендовать, если нет желания/ возможности покупать что то более дорогостоящее.

марианна2205рекомендует
17.03.2024
уже далеко не самый дешевый и даже не дешевый, для РФ по крайней мере
Ну наверное в каком нибудь Светофоре можно и дешевле найти. А вот среди известных марок масс маркета по такой цене трудно за такой то объём что то найти.
18.03.2024
Сейчас в Эйвон такие конские цены, что они сравнялись с дорогим масс-маркетом, но это не говорит о качестве.