Опубликовано 2 Март, 2016 - 19:28

Девчонушки мои)) Хоу поделиться с вами моей давней находкой=)

Когда я была представителем Эйвон, очень любила навыписывать себе всего нужного и ненужного и сидеть в коробках косметики довольная и безумная)

Среди какого-то заказа, был и этот чудный гель. Теперь им пользуется вся моя "девичья" округа по моей рекомендации)

Во-первых: Удобный флакон. По размеру как лак для волос) Самое то! Ничего лишнего на флаконе не написано,все необходимое я нашла.Беленький чистенький (ну был когда-то по крайней мере:) ) Удобный дозатор - просто нажимаешь и гель на воле

Во-вторых: Запах. Немного цветочный аромат,женственный и легкий.На коже не остается после применения.

В-третьих: ОООчень ну просто ООООЧЕНЬ экономичный. Одной мааленькой горошинки хватит чтобы вспенить к примеру обе ноги:D Честно!Я сама сначала не верила своим глазам. Сначала выдавливается синий гель, но при нанесении на кожу тут же пенится по всей поверхности в белую густую пену! Он у меня уже больше года, там еще наверное больше половины его!Срок годности 3 года,если что:)

ВОТ ТО ЧТО НА ФОТО - этой капелюшкой можно побрить ноги)

В-четвертых: Цена. В пределах 250р,не больше. За такую прееелесть это сущие копейки!

ПРИОБРЕТАЙТЕ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!)

Читайте и другие мои статьи,которые можно найти в профиле)

Достоинства
  • Обалденный запах
  • Очень экономный в использовании
  • Удобный дозатор
  • Хорошо распределяется
Missis Kissisрекомендует
29.03.2016