Опубликовано 13 Май, 2024 - 18:15

503 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.

Сегодня хочу рассказать о легком Пилинг гель-скатке для лица A'PIEU NAKED С PHA-КИСЛОТАМИ.

Пилинг гель-скатка для лица A'PIEU NAKED С PHA-КИСЛОТАМИ

Где купить: ИМ Золотое яблоко

Стоимость: 503 руб.

Страна: Корея

Мною было испробовано много домашних пилингов, но не один меня не устраивал, либо цена слишком завышена, либо результат ни какой.

И вот однажды оформляя интернет заказ в золотом яблоке, я решила добавить в эту корзину Корейский пилинг, чудес я от него не ждала, так как стоимость смешная.

Но испробовав его в этот же день, я поняла, что это самый шикарный пилинг, во первых он вообще не сушит кожу, как другие, во вторых кожа после скатки от него нежная и очищенная.

Текстура легкая, поэтому он очень хорошо распределяется на лице, а также очень приятная отдушка.

Использую его раз в неделю, наношу на чистое-сухое лицо, держу 3-5 минут, скатываю, остальное смываю, далее закрываю все своим любимым тоником и наношу увлажняющий гель.

Пилинг гель-скатка для лица A'PIEU NAKED С PHA-КИСЛОТАМИ

Water, Cellulose, Glycerin, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Extract, Chondrus Crispus Extract, Saccharum Officinarum (Sugarcane) Extract, Dipropylene Glycol, Polysorbate 20, Phenoxyethanol, Carbomer, Tromethamine, Caprylyl Glycol, Fragrance(Parfum), Disodium EDTA, Lactobionic Acid, 1,2-Hexanediol, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrogenated Lecithin, Aloe Barbadensis Leaf Polysaccharides, Ceramide NP, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Vinegar, Butylene Glycol, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract

Что не мало важно, это то что гель с PHA-кислотами.

Итог: нежный шикарный пилинг, с потрясающим ароматом, который с легкостью справляется со своей задачей, это была самая лучшая случайная покупка, после него кожа ровная, обновленная и тонированная, буду брать еще.

Достоинства
  • Кожа более гладкая и нежная
  • Мягко отшелушивает
  • Очищает кожу
  • Улучшает цвет лица
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
lisalinaрекомендует