Опубликовано 6 Сентябрь, 2017 - 02:35

несколько раз

Доброго времени суток. Хочу написать отзыв на бальзам для губ Avon Care c маслом какао и витамином Е. И этот отзыв будет крайне отрицательным.

Заказывала я этот бальзам, как вы уже поняли, в эйвоне. Стоило это чудо по скидке всего-навсего рублей 70. Привлекла, конечно же, цена и состав: масло какао и витамин Е. Главный состав, как и объём, и функции бальзама указаны на передней части тюбика. Объём этой малютки всего 10мл, поэтому он очень компактный и не займёт много места в косметичке. У него приятный кофейный запах.

Крышка пластиковая, откручивается по резьбе. Тюбик имеет очень удобный аппликатор для нанесения, но из-за своей формы на нём постоянно остаётся много бальзама, придётся вытирать его после каждого применения. На этом из плюсов - всё.

Хочу отметить, что этот бальзам прям для качков, потому что чтобы его выдавить его хоть чуть-чуть надо очень-очень постараться, и буквально применять силу.

С задней стороны тюбика нет никакой полезной информации: ни срока годности, ни точного состава, ничего не сказано о производителе. Там зачем-то снова дублируется объём и название бальзама.

Губы до применения:

Консистенция у бальзама тяжелая, ложится на губы толстым слоем, трудно размазывается. Эффекта "мокрых губ" нет, только появляется лёгкий блеск. Бальзам не впитывается в губы, будет на губах пока его не сотрёшь. При на несении первые минуты две ощущается ужасное пощипывание губ, а так во рту чувствуется его вкус - вкус какой-то химии. Носить его долго очень дискомфортно.

Обычно все бальзамы я держу на губах 45-60 минут, смотрю эффект, затем мажу этим бальзамом губы на всю ночь, еще раз смотрю эффект и уже тогда делаю вывод о его функциональности. Так вот этот бальзам не произвел никакого эффекта ни в одном, ни в другом случае. Фото после применения:

Никакого визуального эффекта я не увидела. По ощущениям так вообще кошмар. Это самый худший бальзам, которым я пользовалась, совершенно не оправдал ожидания. Ставлю две звезды за запах, аппликатор, приятное оформление и компактность. Но всё это не так важно, по сравнению с теми недостатками, которые я описала выше. Поэтому к покупке и пользованию крайне НЕ рекомендую.

Мои отзывы на другие бальзамы для губ:

Бальзам для губ Organic kitchen "Snow Queen"

Бальзам для губ Organic Kitchen Пчела Майя

Nastys Verbaне рекомендует