Опубликовано 10 Июль, 2015 - 10:39

Прощу прощения за тройку, ну а что вы хотели?! Плюсов много, но и минусов достаточно, давайте разбираться попорядку! В этом заведение мы решили отметить одно из ярких событий жизни - СВАДЬБУ! Выбор пал именно на это кафе, вот по каким причинам:

• Находится недалеко от вокзала (гости приезжали из др. городов);
  • Рядом с остановкой общественного транспорта;
  • Есть небольшая парковка;
  • Кондиционеры;
  • Есть арка для проведения церемоний;
  • Разнообразное меню;
  • Шоколадный фонтан (нам дали в подарок)
  • Сами украшают зал за невысокую стоимость;
  • Пекут каравай, причём очень дешево;
  • На 120 человек (не верьте!)

Теперь подробнее о хорошем, кухня вкусная, здесь придраться не к чему, официанты тоже работали неплохо, но просьбы типа принесите вилку, я нечаянно уронил выполняли неохотно. Хорошо украсили зал, тканью и шариками. Кондиционеры включали периодически, поэтому температура держалась нормальная, есть диванчики на которых можно посидеть и отдохнуть.

А вот сейчас расскажу как плюсы вылились в минусы.В кафе раньше назначенного времени не пускают, было обидно стоять на улице, особенно родственникам, которые приехали из далека, в этом плане понравилось кафе "Кашемир".Дальше о недостатках: кафе явно не на 120 человек, ну на 70, не больше, если вы не хотите сидеть как кильки в банке и заполнить всё столами. У нас было 85 человек, как раз 70 сидели нормально буквой п относительно нас, а остальные 15 за отдельным столом где-то на хуторе. Место для танцев и конкурсов поэтому у нас было. Украшение зала было красивым, но на фотографиях в 100 раз лучше.

Относительно нарезки, мне совсем не понравилась фруктовая чаша "Без фруктов", посыпанная сахарной пудрой. От еды, перейдём к туалету))) не очень, без необходимых принадлежностей. И вот самое что было обидно, что перечеркнуло всё самое хорошее!!! В 20.00 подошёл администратор и сказал давайте потихоньку собирайтесь, хотя предварительно нам говорили, что кафе до 23.00 и что мы можем оставаться в нём до этого времени. Вся программа была рассчитана у нас до 21.00, но даже до этого времени не разрешили нам остаться, сказали что кафе находится в жилом доме и мы и так изрядно пошумели! Ну как так?! Конечно ругаться на своей свадьбе мне не хотелось м в 20.30 мы покинули заведение...ужас(

Не хочу сказать, что кафе плохое, но если решите сыграть там свадьбу, заранее обговорите до скольки может идти банкет (хотя мы тоже обсуждали) а лучше возьмите расписку или укажите это в договоре, чтобы не омрачать себе праздник.

Достоинства
  • Арка для церимоний
  • Каравай
  • Парковка
  • Разнообразное меню
  • Украшение зала
  • Шоколадный фонтан
Недостатки
  • График работы
  • Находится в жилом доме
  • Ожидание и реальность относительно украшений
  • Туалет
Svetlanka_shopрекомендует
Странно всё это.Очень. о.о