Опубликовано 19 Апрель, 2019 - 18:14

В кафе Sweet Dreams я хожу достаточно давно, расположен он на 5 этаже МТВ-центра. Место мне нравится своим приятным оформлением, вкусной едой и музыкой, которая играет очень ненавязчиво и при этом прекрасно дополняет атмосферу заведения

В заведении очень приятная цветовая гамма

Вот так оформлен интерьер, есть места и для парочек, и для компании людей. Стулья мягкие и розовые, другой вариант - в серых оттенках

Отличительной особенностью является то, что по всему периметру располагаются надписи о любви - так что, если задумались о том, где провести романтический вечер - бегом сюда) А красивые картины на стенах лишь дополняют романтический настрой

sweet dreams отзывы

sweet dreams чебоксары

Я люблю места у окна, так как здесь открывается вид на наш чудесный город

Меню достаточно разнообразное, есть и роллы, и пицца, всевозможные салаты, фастфуд, горячее, прохладительные напитки. В общем, соответствует большому количеству заведений такого формата

свит дриммс меню

Я люблю ходить сюда во вторник и пятницу, так как в эти дни у них скидка 20% на роллы и пиццу. Акций достаточное количество, и для пьющих, и для непьющих =)

В подарок мне дали вот такой чайник чая, он идет, если не ошибаюсь, при покупке от 170 руб, то есть практически всегда)

sweet dreams меню

Я заказываю обычно

Салат с креветками. Очень вкусный и нежный, сухарики не слишком жесткие, то что нужно.

свит дримс чебоксары

И роллы. Обожаю их. Подача на высоте. Мои любимые с кунжутом, так что я еще и пополняю запасы кальция в организме =)

свит дримс отзывы

Салат + роллы + чай мне обошлись в 320 руб. Считаю, что достаточно бюджетно.

Заведение очень приятное и не бьет по кошельку. Люблю ходить сюда, чтобы развеяться, почитать книжку или просто отдохнуть. Музыка обычно играет спокойная и романтичная, обслуживающий персонал вежливый. Советую? Однозначно

a-rdellрекомендует