Опубликовано 29 Июль, 2023 - 14:56

Всем привет!💜

Удивительное место в центре города Чебоксар, которое всегда приятно посещать.

Bottega Gastrobar

Адрес: Ярославская ул., 42, Чебоксары

Пойдёмте сразу по пунктам:

1. КУХНЯ

Вот бывает приходишь в заведения, сегодня вкусно, а завтра нет. А здесь всегда вкусно, вот как не приду - оооочень вкусно. Особенно славятся роллы и пицца. Многие говорят о том, что пицца дорогая, но все пицца неапольские, т.е. со слоеным тестом, которое готовится долго.

У меня здесь любимые роллы с карамелью, обожаю пиццу с ветчиной и моцареллой. А также здесь безумно вкусные напитки. Вообще всё, что я пробовала меня зацепило.

Кстати, тут же подают вишневый пуэр в сифоне, который прям при вас отстаивают на огне. Обожаю пить этот чай.

2. ИНТЕРЬЕР

Очень стильно, современно и красиво. В туалетах есть брендовое мыло и крем для рук. У них, кстати, продаются даже парфюмы. Запахи очень вкусные. Крем для рук очень напоминает зеленски, такой же концентрированный, но безумно вкусный. Очень хочу его приобрести. Столики расположены на комфортном месте друг от друга. Что нравится - народу тут всегда мало, поэтому уютно и всегда можно забронировать в моменте. Думаю, чуть завышенная цена отталкивает маленький город. Летом есть небольшая террасса.

3. КОНЦЕПЦИЯ

Тут придумывают постоянно много фишек. Например, проводят постоянно мастер-классы, я ходила рисовать картинку.

Или же сюда можно с собаками и даже можно заказать миску с едой для собаки (есть в меню, я была в шоке)).

А также тут очень ценится, когда ты приходишь посидеть одна, поработать, поэтому утром и днем тут много фрилансеров.

4. ОБСЛУЖИВАНИЕ

Официанты тут в основном парни, очень вежливые + знают все блюда, историю вин, умеют рассказать и произвести впечатление. Думаю, чаевые им оставляют очень хорошие. Подача блюд также красивая, особенно интересно коктейли подают, например в виде бокала птички и пьешь будто бы из ее клюва. Вообщем, пытаются удивить.

Для меня это заведение для уютных встреч с подругами. Вкусно, тихо, хорошее обслуживание, находится в самом центре. Я рекомендую к посещению Bottega Gastrobar!

Достоинства
  • Красиво и стильно
  • Очень вкусно
Анитикинрекомендует
29.07.2023
Зашла посмотреть в посте на стиль кафе, но так и не увидела, одна еда Laughing out loud