Опубликовано 2 Июнь, 2023 - 18:13

Я очень люблю обедать в ресторане. Это место оказалось очень приятным.
Хорошее, не раздутое меню, есть блюда на любой требовательный вкус. Для любителей чая, есть большой выбор авторских чаев с превосходными вкусами.
Доброжелательные администраторы с теплом встречают гостей и провожают их до места.
Внимательные официанты всегда с улыбкой и искренней заботой помогают гостю с выбором блюд и напитков. Оперативно решают непридивенные инциденты, например с разлитым напитком или разбитым бокалом.
Кухня работает быстро, ожидание заказа ровно такое, какое озвучил официант. Вкус домашних блюд не отличается от маминых. Шеф готов внести изменения в блюдо, если у гостя есть ограничения по продуктам.
Для нас приготовили пасту без белка. Семы мы были безгранично рады.

Я не смогла не обратить внимание на дамскую комнату этого ресторана. Наличие женских нужных штучек, крема для рук и чистых полотенец, не оставило меня равнодушной. Зайдя туда, понимаешь, что о тебе позаботились.

Меня очень порадовал счет. Проведя в ресторане 3 часа, в компании 5 человек. Заказывая горячие блюда, салаты, закуски, напитки и игристое, счет вышел на 5000 рублей.
Приятная музыка сопровождала пребывание.

Всем рекомендую посетить ресторан и познакомиться с правильным пониманием сервиса и заботы.

Достоинства
  • Атмосферно и уютно
  • Большой выбор напитков
  • Вкусно
  • Красивая посуда
  • Недорого
vera_magic_otzivрекомендует
03.06.2023
Дамская комната и в правду полна заботы, что немаловажно, уровень обслуживания и сервис здесь действительно на 5 с плюсом