Опубликовано 4 Май, 2021 - 07:51

Всем привет. Хотела написать восторженный отзыв о чае, но на него здесь увидела негативный отзыв. Я не соглашусь с ним, точнее, покажу мнение под другим углом.

Отзывы на остальные чаи у этого производителя хорошие, значит, я не ошиблась в нем, просто это - бюджетная линейка, об этом говорит и упаковка - каждый пакетик не в отдельной фальгированной упаковке.

Моя часть истории:

Я скорее, кофеман, а чай у нас всегда стоит "чтоб был", муж покупает огромные упаковки, и я, редко к ним прикасаюсь, потому что "не вкусно" 🙈. Но бывает, кофе закончится, и я делаю себе чай.

Или второй вариант: покупаю упаковку какой-нибудь вкусного чая с какой-нибудь ежевикой, и т. д., и пью его. Так вот, пока я не попробовала этот чай, я думала, все простые чаи (пакетированные, без вкусовых добавок) дико не вкусные, а попробовав этот - стала делать его себе каждый день! Очень вкусный, хоть и самый обычный Smile

Плюсы:

Без добавок.

Вкус - терпкий, очень приятный.

Хорошо заваривается, видно, что не подмешивали краситель.

Цена - бюджетный, муж покупал в "Светофоре" 🙈

В целом, на вкус и аромат (не ярко выраженный, но он есть) чувствуется, что он натуральный, про другие чаи такого плана я не могу сказать так, поэтому рекомендую 👍

Отзывы на другие продукты:

Детский чай #Когда я вырасту "Малина и шиповник" - отзыв

Соломка картофельная Белпродукт Бульба Sticks со вкусом кетчупа - отзыв

Шоколад Спартак Молочный - отзывы

Слабоалкогольный напиток ООО "Витебский ликеро-водочный завод" Предвинье" Crazy Love (Cosmopolitan)

Детская смесь Беллакт Безлактозная - отзыв

Детское питание Беллакт Овощные и фруктовые пюре - отзыв

Кофе PRATA гранулированный ароматизированный - отзыв

Нектар детский Аленка любит - отзыв

Достоинства
  • Вкус
  • Недорогой
viki270395рекомендует
04.05.2021
Мы тоже покупали в Светофоре. Нам совсем не понравился. Безвкусный, как будто просто вода подкрашенная. А потом купили Куртис, этот оказался вкусным.
04.05.2021
Кертис без добавок, обычный черный? Просто с разными вкусами только видела его и пила, но если найду, попробую, спасибо за инфу Smile