Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Паштет
Подробности
Опубликовано 18 Март, 2024 - 15:54

Всем доброго дня и хорошего настроения.

Сегодня у меня будет отзыв на самый вкусный, по моему мнению, паштет от торговой марки Воскресение.

Производият эти паштеты на заводе Детского питания "Фаустово". Там же где и производят детское питание Бабушкино лукошко. Мы уже много лет довольны качеством этого питания, и именно по этому решили попробовать все вкусы из линейки паштета для взрослых.

Примечательно что расфасован паштет в баночки для детского пюре объёмом по 100 мл. Удобно. Такую тару легко открыть и повторно закрыть. Ну и тот самый хлопОк является гарантией свежести продукта.

Так же хочу отметить что вся линейка вкусов не содержит консервантов, красителей и ГМО.

Упаковка разных вкусов паштета выполнена в одном стиле, отличается только название, состав, ну и конечно содержимое баночки. Дизайн мне понравился. Так же примечательно что есть целофановая защита от загрязнения на каждой баночке.

Моим фаворитом оказался паштет из цыплёнка. Он покорил меня своим ароматом и насыщенным вкусом.

В составе я заметила говяжье сердце, так что название тут немного лукавит.

А вот мускатный орех придаёт вкусу насыщенности и приятное послевкусие.

Я предпочитаю есть паштет с белым хлебом и мне удобно брать его чайной ложкой прямо из баночки. Консистенция тут плотная, пашет не плывёт по бутерброды и служит отличной намазкой.

Я запивала чаем и перекус получился очень сытным.

Никаких проблем с ЖКТ включая изжогу не наблюдаю.

Думаю что именно этот вкус отлично приживётся в нашем рационе благодаря насыщенности и яркости послевкусия.

Могу рекомендовать к покупке паштеты этой фирмы, а уж этот вкус думаю станет самым любимым у многих.

Достоинства
  • Ароматно
  • Без консервантов
  • Вкусно
  • Нежный
  • Состав
  • Удобный формат
Недостатки
  • Нет
Казьмина Маринарекомендует
18.03.2024
Прелесть! Сначала подумала, что это для детей. Выглядит аппетитно 😋
Я удивилась, но этот бренд именно для взрослых. У них ещё и супы есть, там вообще очень всё вкусно в ингредиентах, а упакованы так же в баночки, но чуть побольше
19.03.2024
Нравятся паштеты
Тогда, думаю, вам обязательно стоит попробовать
26.03.2024
Интересное название такое
Меня тоже оно удивило))
Большое спасибо за яркий отзыв. Рады, что паштеты пришлись Вам по вкусу. Действительно, в некоторые блюда, в том числе в паштет из цыплёнка, добавлено говяжье сердце, для придания большей пищевой ценности. Все ингредиенты 100% натуральные .В частности, в паштете из цыплёнка использовано филе цыплёнка. А небольшое количество специй только подчёркивает вкус птицы. Приятного аппетита!
05.04.2024
По виду и по составу очень вкусно 😊