Опубликовано 24 Июль, 2023 - 18:19

Я не имею никаких предубеждений против консервированных продуктов питания. Наоборот, очень люблю их, считаю, что они значительно облегчают жизнь современной женщины, освобождают массу времени, которое можно потратить на себя, на семью, или на работу.

И кроме того, сейчас даже консервы стали такими, что к ним не придерешься ни с точки зрения правильности и полезности, ни с точки зрения их калорийности.

Вот например, как позиционируется линейка готовой функциональной еды под названием «Воскресение»:

Это готовое решение обеда или ужина для тех, кто заботится о своём здоровье.

В составе содержатся только натуральные ингредиенты и витамины, нет красителей и консервантов.

Продукция выпускается на высокотехнологичном современном оборудовании в соответствии с международными стандартами качества.

И попробовав первую баночку, я вполне соглашаюсь с такой презентацией. Суп оказался очень вкусным, а обо всех остальных подробностях я расскажу в своём сегодняшнем отзыве.

Суп-пюре Воскресение из брокколи с фрикадельками из курицы

МАССА нетто - 190 грамм.

СДЕЛАНО - по ТУ.

СТОИМОСТЬ - от 100 рублей.

СРОК годности - 24 месяца со дня изготовления, не более 24 часов с момента вскрытия (в холодильнике).

БРЕНД - Воскресение.

ИЗГОТОВИТЕЛЬ - ООО Завод детского питания Фаустово. Как мне кажется, то, что сделано на таком заводе, априори не может быть некачественным.

Приобрести можно везде - на маркетплейсах и в различных интернет-магазинах.

УПАКОВКА супа-пюре представляет собой обычную баночку с многоразовой крышкой.

Этикетка - красочная с изображением идеального деревенского пейзажа и продуктов, из которых и приготовлен данный суп.

Производитель кратко описывает преимущества этого супа на этикетке, находящейся на банке.

Изначально банка была полностью обтянута защитной пленкой, которая легко снимается при помощи перфорации.

СОСТАВ:

фрикадельки из курицы (мясо курицы, вода питьевая, рисовая мука, молоко сухое обезжиренное, цитрат магния, соль, перец черный молотый), вода питьевая, капуста брокколи, картофель, сливки питьевые 10% жирности, пюре из моркови, масло растительное рапсовое, лук репчатый, соль, витамин B6

Состав - просто воплощение натуральности, полное отсутствие всяческой кухонно-производственной химии - ароматизаторов, красителей, консервантов.

Напротив, блюдо дополнительно обогащено витаминами - магнием и пиридоксином (В6).

Форма магния, конечно, не самая-самая... Я, вообще, стараюсь избегать Цитрат магния из-за его возможного, совершенно ненужного мне, побочного действия. Но сразу скажу, что никаких неприятностей порция этого супа не вызвала. Вот и - замечательно!

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ на 100 грамм:

Калорийность - 65 ккал

Белки - 3.7 г

Жиры - 4.1 г

Углеводы - 3.5 г

Что же касается калорийности, то и она не может не радовать. Сытная порция этого супа затягивает всего-навсего на 124 ккал. Для одного приема пищи - меньше уже даже и не нужно.

По виду данное блюдо точно соответствует своему названию. Это классический «суп-пюре». Однородный и гомогенный, достаточно густой по консистенции.

Я советую вам немного подогреть его в микроволновой печи, уже по аппетитному аромату становится понятно, что суп - очень вкусный.

Первая же, съеденная мною, ложка подтвердила это впечатление. Ела я его с превеликим удовольствием.

Куриных фрикаделек, нежных, но в которых хорошо ощущается мясо, положили щедро, не поскупились. Они отлично гармонируют с овощной основой супа.

Даже досаливать мне его не пришлось, в супе всего достаточно - и соли, и чёрного перчика во фрикадельках.

В целом, суп-пюре Воскресение из брокколи с фрикадельками из курицы мне очень понравился.

Как мне кажется, он прекрасно подойдет и в качестве детского питания, а также для людей, ослабленных после болезни, находящихся в периоде восстановления.

А уж для тех, кто сидит на диете, считает калорийность своего рациона, данный суп станет просто находкой!

Также очень удобно брать такое питание с собой в длительные поездки.

Я очень рекомендую вам этот суп-пюре Воскресение из брокколи с фрикадельками из курицы! Недостатков в нем я не обнаружила

Люмарекомендует
25.07.2023
Состав отличный.
Официальный представитель Бабушкино Лукошко
03.08.2023
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв. Мы рады, что вам понравился состав, вкус и консистенция пюре. Действительно, это питание можно взять с собой в дорогу или перекусить на работе. Состав полностью из натуральных ингредиентов, обогащено витаминами. Приятного аппетита!