Опубликовано 15 Февраль, 2024 - 08:57

Всем приветики-пистолетики 🔫

Вчера я ничего не приготовил на обед и как хорошо , что в запасах у меня была баночка готового блюда от бренда Воскресение "Тефтели из курицы в овощном соусе с прованскими травами"

Купить такое блюдо можно на маркетплейсах wildberries и Ozon.

Продукт упакован в стеклянную баночку по периметру которой есть наклейка со всей важной информацией о нем.

Сделано блюдо на заводе детского питания - так что в качестве я не сомневаюсь ни капельки!

Упаковка хорошая -изначально банка была полностью обтянута защитной пленкой, которая легко снялась при помощи перфорации.

Больше всего меня приятно поразил состав- только натуральные продукты и как много полезных питательных веществ!

Тыква, тефтели из курицы (мясо курицы, вода питьевая, рисовая мука, молоко сухое обезжиренное, соль, перец черный молотый), цветная капуста, питьевая вода, морковь, инулин, масло растительное рапсовое, лук репчатый, соль, прованские травы

Баночка открылась легко - был соответствующий хлопок

Поскольку в составе тыква- то и цвет блюда оранжевый . Аромат приятный - реально чувствуются сразу прованские травы!

Вот такая порция получилось когда я содержимое баночки выложил в тарелку :

Отлично - как раз перекусить мне хватит!

Консистенция блюда густая- как соус , тефтелек много:

Кушать такое блюдо было приятно - оно вкусное, чувствуется что полностью натуральное : и овощи и мясо, по специям всего в меру - мне всего достаточно. Очень вкусно!

Вердикт:

Лично мне Тефтели из курицы в овощном соусе с прованскими травами очень понравились! Блюдо полностью готово к употреблению, его удобно хранить - можно даже без холодильника, и удобно брать с собой в дорогу и в поездки. Продукт не только вкусный , но и полезный, он обогащён витаминами- поэтому к дегустации его рекомендую!

На этом у меня всё. Спасибо что дочитали.

Достоинства
  • А главное вкусно и натурально
  • Баночки можно использовать повторно
  • Вкусно
  • Высокое качество и идеальный состав
  • Много тефтелей
  • Нежные фрикадельки и их много
  • Удобно
  • Удобно, только погреть
  • Функционально
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Изумительный Максрекомендует