Опубликовано 27 Октябрь, 2019 - 15:10

Всем привет, милые дамы!

В этом отзыве я хочу поговорить об интимной гигиене - тема крайне деликатная, но очень востребованная.

Каждый год я отдыхаю в Беларуси и постоянно покупаю килограммы уходовой косметики - на запас, на подарок, как сувенир из отпуска (уже давно не покупаю друзьям магнитики).

Некоторые продукты бренда Белита мне настолько нравятся, что я покупаю их вновь и вновь на протяжении многих лет.

И средство, о котором сейчас пойдет речь, одно из них.

⋈⋈⋈ Общая информация

Производитель - Республика Беларусь, город Минск

Объем - 30 мл

Срок годности - 24 месяца

Стоимость - около 50 рублей

Место приобретения - различные магазины белорусской косметики, интернет-магазины

⋈⋈⋈ Оформление

Флакон крема представляет собой мягкую пластиковую тубу с завинчивающейся крышечкой.

На обратное стороне имеется информация о составе, способе применения.

На шве высечен срок годности.

Вещь, которая меня очень радует - наличие защитной фольги.

Флакон настолько миниатюрный, что может легко поместиться в сумочке, а также его можно взять в путешествие.

⋈⋈⋈ Органолептические свойства

Крем кристально белого цвета, без какого-либо темного подтона.

По консистенции он не жидкий, и не густой, можно сказать, оптимальный.

Его запах невероятно приятный, чуть горьковатый, не сладкий. здесь очень ощущаются иланг-иланг и пачули, они делают отдушку таинственном, инстинктивной что ли. Всем известно, что эти растения широко применяются как афродизиаки, несомненно, что-то в этом есть.

⋈⋈⋈ Состав

Вода, цетеариловый спирт, Этилгексилстеарат, масло вазелиновое, глицерин, масло Helianthus Annuus подсолнечное, цетеарет-25, изопропилмиристат, масло зародышей triticum vulgare пшеницы, токоферилацетат, БГТ, Диметикон, парфюмерная композиция, метилпарабен, ксантановая камедь, глицерилтрикаприлат/капрат, масло косточек Vitis Vinifera винограда, масло Passiflora Incarnata пассифлоры, пропилпарабен, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, масло Pogostemon Cablin пачули, масло листьев Rosmarinus Officinalis розмарина, масло Cananga Odorata иланг-иланга, кислота лимонная, ргенов.

Я проверила состав крема на сервисе Экоголик. К сожалению, проверку он не прошел.

⋈⋈⋈ Описание

Нежный крем действует в двух направлениях: ухаживает за кожей, придавая ей упругость и эластичность,и способствует созданию особого настроения,благодаря наличию эфирных масел-афродизиаков.

Содержит орхидею, пассифлору и эфирные масла.

⋈⋈⋈ Обещания производителя

Крем увлажняет, успокаивает слизистые оболочки и кожу интимной зоны.

⋈⋈⋈ Применение

Нанести крем-уход на чистую кожу и мягко втереть.

Я использую данный крем на кожу интимной зоны после душа.

Крем впитывается довольно быстро, он абсолютно не липкий, очень комфортный в нанесении.

⋈⋈⋈ Результат

Для меня этот крем - просто находка!

1. Могу сказать, что интимная зона у меня довольно капризная - стоит поменять интимный гель, появляется зуд, а к крайних случаях и молочница.

Здесь же ни зуда, ни каких-либо иных реакций не замечено, так что в плане чувствительности к новому продукту он мне очень подошел.

2. Крем отлично успокаивает раздраженную кожу после депиляции, увлажняет ее и дарит чувство комфорта.

3. Лето, жара, синтетическое белье - такое сочетание может дать не самый благоприятный исход.

Крем освежает кожу, придает ей тонкий, деликатный, приятный аромат.

4. Отдушка этого крема заслуживает отдельного пункта. Не могу сказать, что она действует на мужчину как красная тряпка на быка, но входящие в состав афродизиаки несомненно придают особое настроение (если вы понимаете, о чем я)

Милые девушки, я очень рекомендую попробовать этот крем

⋈⋈⋈ Резюме

Плюсы:

- экономичный расход;

- удобный компактный флакон;

- очень низкая цена;

- невероятно приятный запах;

- увлажняет кожу;

- освежает и

Минусы:

- не самый хороший состав.

Благодарю за просмотр! Надеюсь, мой отзыв оказался полезен! Smile

___________________

Читайте мои другие отзывы по уходу за телом:

Гель для душа "Освежающий" от Чистой линии

Гель для душа с глиной "Имбирь и базилик" от Nivea

Тонизирующее масло для тела от Riche

Маска для очищения пор "Баня Сауна массаж" от Белиты

Бальзам для смягчения кожи "Баня Сауна массаж" от Белиты

olga_volрекомендует
27.10.2019
Не знала, что и для интимной зоны есть крема Wink Надо будет поискать, цена совсем небольшая
27.10.2019
Оказывается, есть Wink попробуйте, для своей цены крем просто потрясающий
27.10.2019
Я люблю белорусскую косметику. Вернее недавно ее полюбила и открыла для себя. Про этот кремчик начитана давно, и все считала его баловством. Думаю, стоит попробовать теперь Shy
27.10.2019
Конечно попробуйте Smile в случае чего, можно использовать как крем для рук Wink
06.11.2019
аж захотелось себе такой же крем Smile
06.11.2019
И не зря захотелось Big smile советую его Wink