Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 13:18

В какой-то момент своей жизни я решила, что мне необходим именно интимный гель для душа. Ведь сколько разговоров идет о том, что обязательно нужно специальное средство для наших интимных зон. Так как я живу в Беларуси, то я купила именно гель от Белиты и Витекс.

Начнем с упаковки. Дизайн очень светлый и солнечный, мне это понравилось. Объем тоже большой, что не может не радовать за такую цену (меньше 1$).

Предназначен для ежедневной гигиены интимных участков тела. Мягко очищает и увлажняет кожу интимных зон. Создает длительное ощущение свежести и комфорта. Благодаря специальной формуле подходит, как для мужчин, так и для женщин.

• увлажняет и дезодорирует

Однако, упаковка действительно неудобная, использовать можно, но лучше бы был дозатор Smile

Крем защищен фольгой, так что никто его до Вас не использует.

В составах не разбираюсь, но кого интересует, то пожалуйста:

Состав: вода, лауретсульфат натрия, Кокамидопропилбетаин, хлорид натрия, Кокамидопропиламиноксид, лауретсульфосукцинат динатрия, С12-С13 алкиллактат, ПЭГ-6 глицерилкаприлат/капрат, парфюмерная композиция, молоко, экстракты персика и ванили, поликватерниум-7, кислота лимонная, ЭДТА динатрия, молочная кислота, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, ргенов.

Ощущения от применения:

• цвет прозрачный, замечательно, меньше красителей
  • запах волшебный, я очень сильно чувствую молоко и пшеницу
  • очищает отлично, запах остается на коже
  • не ожидала, но борется с раздражением
  • очень экономно расходуется

Я в восторге, с этим продуктом для мня принятие ванны напоминает SPA процедуры Smile

Единственный минус, за который я сняла балл, это упаковка, но с этим я уже справилась, перелив его в другую упаковку с дозатором.

Планирую покупать еще Smile

Достоинства
  • Борется с раздражениями
  • Мягкая кожа после применения
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Прозрачный
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Дария Кленоваярекомендует