Опубликовано 13 Март, 2018 - 20:35

полгода или более
    750 р.

Доброго времени суток!

Решила я поведать вам о незаметном, но таком необходимом в помощнике в жизни наших волос - кондиционере для волос.

История ухода за моими волосами весьма насыщенная, но с данным дружочком мы вместе уже 9 месяцев и скоро мне придется бежать за второй упаковкой!

Знакомьтесь - Moisture Balancing Conditioner от весьма нашумевшего корейского бренда La'dor.

Достаточно объемный товарищ - 530 мл. Сделано в Корее.

Мои требования к продуктам данного типа - облегчать расчесывание, придавать мягкость волосам и как бы закрывать чешуйки волоса после мытья и так же отсутствие SLS в составе, т.к. они ужасно сушат волосы мне.

Тип волос - тонкие, ломкие, не густые, кожа головы жирная, голову мою каждый день.

Справляется со всеми моими требованиями он отлично!

Разницу очень ощутимая для меня когда я мою голову без применения этого бальзама или когда заменяю другим тестирую сейчас кое-что интересное, напишу отзыв, если будет спрос на этот, после его применения волосы можно легко разобрать руками, а уж расческа после этого прочесывает совсем на ура. Волосы очень мягкие на ощупь, рассыпаются в руках.

И, самая главная моя проблема до использования бальзамов было то, что волосы после мытья выглядели словно" пожеванными", вот как принято говорить, "солома". А этот кондиционер очень их разглаживает, но абсолютно не утяжеляет и не делает грязными на вид, а даже придает некое сияние.

Как я им пользуюсь?

Наношу после мытья шампунем примерно до середины длины, попутно разбирая волосы руками. При смывании текстура волоса становится словно жидкий шелк.

Консистенция у него самое оно для бальзама, словно кремовая, жидкая, но в меру.

Видно, что на руке он немного стек с места начального нанесения, но не убежал.

Запах у него очень приятный, но ненавязчивый, который остается приятным на волосах. Были в моей жизни бальзамы, которые оставляли после себя запах мокрой резины, брр..

Так же он беееезумно экономичен - за 9 месяцев банка у меня еще не закончилась, думаю там еще на пару месяцев хватит, и это при том, что он пережил со мной две поездки на море, где я волосы бальзамами привыкла буквально поливать. И с учетом стоимости это вообще шикарное предложение за такой объем и экономичность.

К сожалению, фото мало передает видимый результат конкретно на волосах, и я уж молчу про тактильные ощущения. Но! Даже мой парикмахер каждый раз делает комплимент мягкости и блеску моих волос, а когда я посетила его в первый раз, только тронув волосы он спросил - как часто и каким бальзамом вы пользуетесь? Профессионала не проведешь Smile

Нравится ли мне этот продукт?

Безумно! Влюблена в него по уши, менять не собираюсь ни на что!

Рекомендую ли я его к покупке?

Разумеется! Как мне кажется, если он даже не произведет на вас такое же восхитительное впечатление, то уж ухудшить состояние волос он точно не сможет.

AnastasiaCрекомендует
13.03.2018
я б не смогла так)))

был шампунь аналогичного объема, дак я периодически пользуюсь другими продуктами Big smile
15.03.2018
я тоже иногда гуляю в сторону других бальзамов, но, как правило, они не дают мне желаемого эффекта и я снова возвращаюсь к нему)
14.08.2018
А где покупали?
15.08.2018
в местном магазине, забыла написать) я думаю онлайн его можно найти еще дешевле)
15.08.2018
Дешевле 780 не нашла.. заказала с шампунем 780- дороговат то конечно даже для такого объёма- плюс доставка 200 р ( жаль не делают в небольшом объёме)
15.08.2018
я очень надеюсь, что он Вас порадует так же сильно, как меня, и покупка себя оправдает)
11.01.2020
Я обожаю маску LPP от Ладор, а на этот бальзам как-то не обращала внимания никогда. Теперь точно возьму попробовать Big smile
12.01.2020
оох, я без него настолько жить не могу, что у меня даже сейчас израсходовано всего половина текущей банки, а уже стоит закрытая в запасе! вообще лучший, из всех что пробовала, как никто работает с моими узелками бесконечными.
12.01.2020
Это прямо показатель любви) Ладор молодцы Love
10.04.2020
Список хотелок пополняется день ото дня Party
Вот это махина ? поискала сейчас на ebay тару поменьше, а там только такие большие. Цены по 30-32 евро. За 2 года втрое подорожало(( Надо подумать над покупкой Glasses Если буду брать, то только в паре с шампунем. Вдруг мне тоже корейский уход для волос зайдет. Я, кстати, ничего корейского для волос еще не покупала Oups
10.04.2020
да, у них только такой объем, я тоже нигде не нашла меньше.. но сейчас даже рада, покупаю раз в год эту банку и счастливо пользуюсь)
вот я тоже до этого кондея и шампуня не пользовалась ничем корейским и тоже парочкой купила, в итоге волосы просто вмиг изменились, мне тогда даже коллеги начали говорить об этом, а потом двое пошли и тоже купили эту парочку))