Опубликовано 11 Октябрь, 2023 - 17:02

99,99 руб.

Когда подкатывает крайняя степень усталости от кулинарного рабства, берём в Ашане готовые замороженные супы.

Один из таких популярных супчиков на нашем столе - Борщ АШАН ​​​Красная птица с курицей, 250 г.

СОСТАВ и СПОСОБЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:

Порция 250 г (прямо идеально для "Стаканной диеты")🙂.

По виду размороженный ашановский супчик ярко-красный.

По аромату довольно скромный - пахнет в основном томатной пастой с кислинкой, других нюансов особо не ощутишь. Также здесь в составе, как видим, нет чеснока и болгарского перца, например. Хотя отсутствие чеснока для кого-то будет плюсом - не будет чесночного запаха изо рта.🙂

По консистенции супчик немного жидковат.

Овощи в основном нарезаны кубиками, выглядит все вполне эстетично.

Мяско в супчике цельными кусочками. Попалось аж 2 шт.:🙂

один поменьше...

другой побольше.

РЕЗЮМИРУЮ:

• Борщ АШАН ​​​Красная птица с курицей, 250 г вполне себе съедобный супчик, после которого не возникает ощущения, что ты наелся промышленной томатной жижи с уксусом, как после овощных консервированных смесей для борща в стеклянных банках;

• насыщенность вкуса скромная из-за небольшого набора ингредиентов, но порция содержит цельные куриные кусочки, а не волокна, как у некоторых конкурентов;

• аромата чеснока в борще немного не хватает, но зато чесночного дыхания не будет.

​​​Борщ АШАН ​​​Красная птица с курицей, 250 г хорошо дополнить фирменными пампушками с чесноком и соленым салом - будет сытно и чесночно!

Цена у Борща АШАН ​​​Красная птица с курицей, 250 г в наших краях составляет 99,99 руб., что почти на 14 рублей дешевле, чем у такого же супа от конкурентов. Неплохая экономия, а разница в сытости после обеда практически незаметная.

Всем приятного аппетита!🥨

Мой отзыв о недорогой микроволновке Gorenie здесь.

Отзыв о готовом замороженном борще Главсуп с чесноком.

Лагман замороженный Ашан с домашней лапшой.

Недорогой борщ на 2 порции в железной банке от Главпродукт.

Недорогая солянка на 2 порции в железной банке от Главпродукт.

Достоинства
  • Без чеснока
  • Не переборщили с кислотой
  • Съедобный
  • Цельные кусочки курицы
Недостатки
  • Без чеснока
  • Мало мяса
  • Минимум ингредиентов
  • Скромный вкус
АлисаJрекомендует
11.10.2023
Мяса конечно щедро 😆
11.10.2023
Ага! На этикетке картинка "Ожидание", в тарелке -"Реальность".😂
14.10.2023
Подойдёт для перекуса. А в стеклянных-то банках белорусские супы хвалят, особенно со свежей капустой которые.
14.10.2023
Белорусские я бы попробовала. Но нам только башкирские завозят, они на большого любителя, к сожалению, хотя по цене, объему и вроде как натуральному составу привлекательные.