Опубликовано 17 Ноябрь, 2019 - 14:22

123 руб.

Все, как обычно: обеденный перерыв на работе, достала из съестного то, что прихватила с собой в тот день, а именно: консервы говядина с булгуром и сладким перцем. Ела аналогичные консервы: котлету с картофелем, рис с курицей и овощами, фрикадельки с макаронами, результат был где-то лучше, где-то хуже, но данный образец все мои ожидания просто "не оправдал на все 100%".

Единственный плюс, что в наборе идет вилка, т.е. есть руками, в любом случае, за неимением приборов не придется.

говядина, перец сладкий, булгур, вода, соевый соус (вода, соя, пшеница, соль), масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, соль, чеснок, укроп

Состав как у домашней еды. Для обеда порции в 250 гр хватит, но учитывая вкус и то, что доедала я её еле-еле, лучше запастись еще едой.

Вкус:

• Очень соленое! Для кого такое производят?! Невозможно есть, после хочется выпить сразу 2 чашки воды. Ощущение, что ела соль, с примесью чего-то.
  • Булгур - не слипся, немного острый, болгарский перец встречается часто, но опять же много соли и масла! Из-за масла тяжело ложится в желудке. Сам булгур на вкус, что-то среднее между рисом и гречкой.​​​​

• Мясо - все мясо было с жиром, я такое есть не могу, жуя кусок, не могла его прожевать, т.к. субстанция была как жвачка.
  • Консервный привкус жестяной банки присутствует и, если по составу похоже на домашнюю еду, то по привкусу на дешевые консервы, как жирная тушенка плохого качества.
Достоинства
  • Есть вилка
  • Состав
Недостатки
  • Говядина с жиром
  • Жутко соленое
Oxi-Roxiне рекомендует