Опубликовано 6 Ноябрь, 2019 - 15:14

полгода или более
    3-4 доллара

Доброго времени суток дорогие друзья!

На эту тушь я попала случайно, заинтересовала она меня в магазине, и я решила взять себе, хотя зашел в интернет не нашла на нее отзывов, так что можно сказать купила кота в мешке. Но уже пользуюсь ею больше чем пол года и могу подробно рассказать о ней.

Я её покупала первый раз за 80 грн (3 доллара). Второй раз цена почти в доллар поднялась.

Объем 10 мл.

Страна производитель Франция.

Фирма для меня совсем не знакомая, раньше не видела продукцию их. Хотя у них есть выбор декоративной косметики.

Я выбрала в черном цвете, хотя видела ещё в магазине коричневую.

Мне очень понравилась её кисточка, она удобной формы, ею легко можно прокрасить ресницы.

Aqua (Water), Carnaubai(Copernicia Cerifera), Cyclopentasilioxane,lCera Alba (Beeswax),lStearic Acid, Alcohol,lNylon 12, VP/EicoseneiCopolymer, Triethanolamine, AcacialGum (Acacia Senegal),iPolybutene, VP/VA Copolymer,iPhenoxyethanol, Glycerin, Polyvinyllalcohol, Panthenol, Aminomethylpropanediol,iPolyquaterium-10, Methylparaben, AscorbyllPalmitate, Leontopodium AlpinumiMeristem Cell Culture,lEthylparaben, Xanthan Gum,lPropylparaben, Butylparaben, Isobutylparaben,iMay Contain (+/-),lCI 77499 (IronlOxide).

У меня сейчас ресницы в не лучшем состоянии, они сыпятся да и выглядят так себе, скорее всего это из-за недостатка витаминов в моем организме, поэтому имеем то что есть:

В один слой мне очень нравится как она выглядит на ресницах, они все ровно прокрашены, не склеены и без комочков. На каждый день самое то.В два слоя также ресницы выглядят супер, они совсем не склеиваются и нету комочков. Они длинные и густые с ней.

Для более выразительного взгляда можно прокрасить нижние ресницы, но аккуратно, потому что для нижних ресниц щеточка довольно большая.

Я очень довольна этой тушью, и буду рекомендовать её Вам!

Спасибо за внимание к отзыву!

Оксаночка..ksuxaрекомендует
06.11.2019