Опубликовано 17 Апрель, 2024 - 09:39

полгода или более

Честно сказать, первая часть этого сериала меня настолько впечатлила откровенными и порой чересчур пошлыми сценами, что я сразу не могла точно ответить на вопрос, хочу ли я видеть продолжение...Что первая, что вторая часть сняты очень эффектно, браво сценаристам и костюмерам🥰

Также актёрский состав на высоте

Но интерес всё же взял верх надо мной, и я посмотрела второй сезон, который стал логическим продолжением первого.

Согласитесь, многие из нас никогда не задумывались о том, что приходится пережить в своей жизни женщинам которые посвятили себя отрасли эскортных услуг.

На самом деле, она хранит много тайн, неприятных и, порой, преступных событий😶‍🌫

Разврат, непристойные желания клиента, доминирование и подчинение - за всё это платятся хорошие деньги, но сколько же надо терпения этим дамам, которые предпочли заниматься за деньги сексом, но не учли, насколько оскорбительной и даже опасной может быть такая профессия.

Всём, кто решит посмотреть этот сериал, хочу напомнить, что он основан на реальных событиях, т.е. всё, что вы увидите на экране своих телевизоров, происходило в жизни девушек, занимающихся проституцией 😯

За деньги девушкам приходится терпеть унижение, оскорбление, а также воплощать в жизнь самые извращённые фантазии клиента🙃 Назад дороги нет.

Просмотр данного сериала станет очень полезным и поучительным, особенно, для тех, кто рассматривает такую сферу деятельности♀️♂️

Достоинства
  • Актерский состав
  • Логическое завершение первого сезона
lenovikaрекомендует