Опубликовано 5 Декабрь, 2019 - 18:14

Думаю всем известен этот невероятно сильный духом человек- Ник Вуйчич. Австралийский христианский проповедник и мотивирующий автор, основатель благотворительной организации.

Родившись с врождёнными недостатками он не потерял силу духа и нашел свое призвание и смысл жизни в вере в Бога и мотивации других людей. Он издал 5 книг и снялся в короткометражном фильме "Цирк Баттерфляй" и «Жизнь. Инструкция по применению», посетил 45 стран с проповедями.

Рассказывать о нем можно долго. Это действительно потрясающий человек.

Я прочла его книгу «Безграничность. 50 уроков, которые сделают тебя возмутительно счастливым» О чем же эта книга?

Она посвящена тому, как обрести счастье и смысл жизни, поверить в себя и добиться успеха.

50 уроков - это 50 отдельных глав. Каждая начинается с небольшого вступления в виде псалма. В заключении каждой главы небольшой мотивирующий текст.

Главы небольшие, всего 7-9 страниц каждая. Но они пропитаны такой любовью и верой в бога, очень позитивны и мотивирующие. Многие из них вызвали во мне бурю эмоций. Некоторые читала со слезами.

Возможно я настолько сентиментальный человек, но все же эта книга цепляет за живое.

Она заставляет задуматься о том, что действительно важно. Раскрывается глаза на свои возможности. Обрести счастье и покой не так уж и сложно.

Прочла ее буквально за 2 часа. Вначале было трудно, так как не привыкла к такому формату, но потом просто проглотила ее. Она очень легкая, добрая и позитивная.

Если вы находитесь в отчаянии или депрессии однозначно стоит ее прочесть. Да, она не решит всех жизненных проблем одним махом. Но после нее я испытала моральное облегчение и ощутила свою силу.

Спасибо за внимание и хорошего дня!

Достоинства
  • 100 % помогает
  • Добрая, хорошая и искренняя
  • Помогает обрести спокойствие и веру в себя
  • Раскрывает глаза на многие вещи
olenichрекомендует
05.12.2019
Надо обязательно прочитать! Он потрясающий человек.
05.12.2019
Да, это невероятно сильный духом и очень позитивный человек, несмотря на все трудности.