Опубликовано 14 Март, 2016 - 21:46

Итак, Всем привет!

Давненько я не писала на тему Али, а сказать в принципе есть, что, но так уже вышло, что читать я люблю больше чем писать, но иногда накатывает на меня восторг от той или иной вещи или средства, что и умолчать вроде как нельзя...

И сегодня я хочу вам рассказать, про одну маленькую вещь... Но она так мне полюбилась!

Я наверное не совру, если скажу, что я о таком колечке мечтала всю жизнь! Ну возможно я мечтала о таком же, но в белом золоте... Ну, да это я так... Губу раскатываю!)))

Есть на али веточка на похожее кольцо, да вот не такое оно! А моя прелесть, прямо запала мне в сердце с первого взгляда, еще на картинке на сайте, я его заказала, и втайне надеялась, что придет именно то, что на сайте, а не то, что я видела на айреке.

И вот, в долгожданный день Х, между майскими праздниками,я получила извещение, а почта как назло не работала...Я уже по трек-коду знала, что ожидает меня мое колечко, и мучилась весь выходной день, а вот на следующий, я все же пошла и забрала маленький пакетик.

Колечко пришло в фиолетовой подарочной коробочке, внутри есть проба серебра 925.

колечко

На свой 16-16.5 размер, я брала 6, налезает даже на средний палец,

Сидит просто изумительно, смотрится как белое золото, или как минимум родированное серебро, я склонна верить, что это оно и есть, т.к. за тот почти год, что я его ношу на нем не появилось ни сколов, ни потертостей, ничего нигде не отвалилось, не облезло, качесвто исполнения - просто на высоте!

на руке

О цене вообще страшно говорить!

Я брала его за 3,91$, а это на то время примерно 100-110р!!!

Сейчас оно стоит дешевле, 3,85$, но конечно из-за падения рубля, обойдется подороже, но все равно

Вот ссылочка

Я даже хотела второе такое заказать, на случай если это испортится, облезнет или еще что, но оно показало себя с отличной стороны, летом я носила его каждый день, и всю осень, зимой я стараюсь не носить колечки или носить объемные кольца, т.к. уже знаю себя, одно золотое колечко я уже потеряла снимая перчатки, так что это предосторожность))) Свое колечко я протираю средством для чистки ювелирных изделий от Санлайт, и камушки начинают играть как только что с витрины!

На руке смотрится очень нежно, подойдет как молодой девушке, так и женщине по старше, дополнит не только вечерний наряд, но и украсит повседневный образ.

Я однозначно рекомендую это колечко! Но конечно хочу, чтобы оно было только у меня!))))))))))

У меня оно вызывает восторг и просто каждый день радует глаз, такая классика совершенно не надоедает и всегда в моде.

Будьте красивыми, всем весны, теплых дней и отличного настроения!

До новых отзывов!)

Для тех кому интересна ювелирная тема:

Прекрасное полосатенькое паве

Нежнейшее колечко-корона

Яблочко SL

Бесплатная подвеска и сережки с фианитом

Достоинства
  • Блестит
  • Выглядит дорого
  • Есть проба
  • Качественное исполнение
  • Красивое
katena104рекомендует
14.03.2016
отлично прошло испытание временем!
14.03.2016
дада, я сама очень рада) что не на пару раз) а уже почти год и оно как новое!)
очень красивое Love теперь и я хочу такое колечко Smile
15.03.2016
цена позволяет порадовать себя)))
21.04.2016
красивое колечко и маникюр)
21.04.2016
очень красивое кольцо, смотрится дорого Smile
Спасибо девочки!
Да, обожаю это колечко) Никто и не подумает, что оно может столько стоить!