Опубликовано 20 Декабрь, 2023 - 19:13

несколько дней

Здравствуйте, по своей глупости сделала заказ 15.12 и оплатила сразу же онлайн, потом меня начали говорить, что доставка будет только аж 31 декабря, я сделала отмену 16.12 и до сих пор денежные средства не вернулись на мою карту( знаю про их в течение 10 дней, вот жду), но уверена,что не вернут. И в сервисный центр не дозвониться,вообще.

Но самый главный прикол в том, что 16.12 я сделала ещё один заказ на этот товар, но поставила оплату при получении и они сразу же отправили заказ и скоро он должен приехать. Так что не рекомендую делать оплату онлайн, а делать при получении

Достоинства
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Все
  • Забирают товар и не возвращают деньги
  • При оплате картой доставка сильно задерживается
  • Своевресенно не возвращают деньги за товар
sadstitchне рекомендует
Официальный представитель ShopAndShow
23.12.2023
Добрый день!

Мы приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент компании Shop & Show получал отличный сервис и качественные товары. Мы очень хотим разобраться в Вашем вопросе, однако по данным из отзыва не удалось идентифицировать Ваш заказ.

Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, написав нам на эл. почту [ссылка], чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся.

Очень ждем Вас снова. Сделаем все возможное, чтобы заслужить более высокую оценку от Вас.
23.12.2023
Здравствуйте, номер заказа №326752930
Официальный представитель ShopAndShow
25.12.2023
Добрый день!

Для нас очень важно вернуть Вам денежные средства за заказ, как можно быстрее.
Ваше обращение находится на завершающем этапе обработки, ожидайте, пожалуйста.
Надеемся, что вновь завоюем Ваше доверие.

Мы приносим извинения за доставленные неудобства!

С уважением, компания Shop&show.
26.12.2023
Здравствуйте, сегодня 26.12.23 телемагазин вернул мне деньги, они уложились в назначенный ими срок, в течение 10 рабочих дней