Опубликовано 18 Март, 2016 - 17:57

Сериал "Минус один" только закончила смотреть, поэтому сразу же хочу по свежим эмоциям мой отзыв о нем.

Сериал "Минус один" - это можно сказать большой фильм, который состоит из 4 серий, каждая по 45 минут.

Сериал 2014 года, первый раз его увидела на сайте Мегого, на котором и смотрела этот сериал (и поставила "мне понравилось").

Подобные русские сериалы я люблю, такая вот мелодрамка с элементом сказочности и фантастики про переселение главных героев в непонятные миры.

Самое важное в жизни каждого человека — это семья. Но порою мы настолько устаем от рутины и повседневных забот, что хотим побыть наедине с собой и пожить замкнутой жизнью. Молодая супружеская пара — Лена и Вася — уже пару лет живут в счастливом браке, у них двое маленьких детей, хорошая квартира и интересная жизнь. Но из-за рутины и бытовых дел они часто ссорятся и однажды решают пожить друг без друга, но вот сколько времени они продержатся в одиночестве — еще вопрос.

Сериал "Минус один" сам по себе добрый сериал. Этот сериал необходимо смотреть всем молодым семьям, у кого маленькие дети и бытовые проблемы. Этот сериал поможет таким семьям в решении семейных проблем.

Понравился актерский состав, из главных героев больше всего понравилась главная героиня Татьяна Казючиц, очень хорошо сыграла свою роль! Тем более буквально на днях я смотрела сериал с участием её сестры)

Сериал оставляет после себя положительные эмоции. Сериал учит прощать, ценить близких тебе людей, а также верить в то, что мечты сбываются, главное в них верить и стремится к этому!

Сериал "Минус один" рекомендую, смотрится он легко и интересно!

Wink

ЗаЮленькарекомендует