Опубликовано 1 Июль, 2019 - 17:11

Продолжая знакомство с испанскими сериалами, после просмотра великолепного "Гранд Отель" , я посмотрела даже более прекрасный сериал "Галерея Вельвет". Делюсь отзывом.

"Галерея вельвет" - мой идеальный сериал, здесь есть все что я люблю, любовь, страсть, очень много позитивных моментов, жизнь 50-х годов, прекрасная Испания.. С этим сериалом не просто теряешь время, он учит не сдаваться, верить в себя.. учит дружбе, доброте..и просто поднимает настроение.

Глядя на образы девушек того времени, так замечательно воплощенные в сериале, простые, но очень женственные наряды работниц галереи, роскошные и элегантные платья для богатых женщин, их причёски..мне самой захотелось стать более женственной)

Актёры очень чувственно играют, в любовь и дружбу героев веришь на 100 %.
Центральная сюжетная линия - детская дружба, которая переросла в глубокие чувства..запреты родственников из за разных социальных слоёв, интриги завистников, борьба за власть в галерее, всё против этой любви..

Страсти кипят не только у главных героев, второстепенные линии так же наполнены событиями: любовь, дружба, интриги, жизненные дилеммы..

А еще "Галерея Вельвет" - это лучшая реклама кока колы, стеклянные бутылочки со всем известной надписью присутствуют, наверно, в каждой серии)
Очень жаль что сериал закончился, смотрела бы бесконечно. Рекомендую!

Достоинства
  • *Интересный сюжет
  • Декорации и костюмы
  • Отличная игра актеров
Blackpanther33рекомендует
03.04.2021