Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 08:01

Здравствуйте. Не давно посмотрела сериал Тест на беременность и решила написать отзыв. Надеюсь отзыв будет для Вам полезным и принесет пользу. Сразу напишу, что сериал чисто женский. Я думаю сильному полу не будет это тема интересна. Смотрела этот сериал только из-за того чтобы оценить работу врачей акушеров. Чтобы не было нам скучно смотреть, режиссер решил затолкать в сюжет пару романов.Единственно, что уже очень много сериалов снято на тему медицины. Но все равно тема появления новой жизни будет всегда волновать человечество. В тем более это сериал имеет привкус мелодрамы.

Первые впечатления от сериала, то что этот фильм вписывается в наше современное время. Показали главную героиню которая целеустремленная, решительная, любит свою работу. Не боится ответственности. Хороший пример для молодых девочек которые встречаются с женатыми мужчинами и на что-то надеются. Фильм рассказывает, а подводных камнях в профессии врач. С какими трудностями сталкиваются врачи. Какую надо иметь выдержку и характер чтобы работать в этой профессии.Очень красивая музыка, показывает настроение и атмосферу фильма. Очень мне понравились виды Питера.Снято качественно, а самое главное реалистично.

Хочу рассказать про главную героиню Наталью Бахметьеву которую сыграла замечательная актриса Наталья Иванова. Хороший и яркий пример для подражания. Молодая девушка бросает старую жизнь, рвет с женатым любовником и приезжает в другой город. Она воровалась стремительно в новую жизнь, ничего не боясь. Мне очень нравится актриса Наталья Иванова. У неё есть харизма, чувствуется её характер. Сыграла она с душей, полностью погрузилась в роль. Она сталкивается с трудностями на протяжении сериала.

Врача Юлия Колмогорова играет Александр Яцко. Красивый актер, здорово играет. Не сильно засвеченный актер. Играет роль возлюбленного Натальи главной героини. Роль влюбленного мужчины.

Также в фильме играет знаменитый актер Александр Яцко играет Юрия Колмогорова. Актер не плохой, единственный не достаток то что часто мелькает в женских сериалах. Это раздражает.

Для меня, как зрительницы было тяжело смотреть роды. Было всё настолько реалистично снято, а главное очень много было показано негатива и тяжелых случаев. Снимали не съемочных павильонах, а в настоящих роддомах. И это передает атмосферу фильма. Что он не такой фальшивый и искусственный, есть своя изюминка. Фильм сняла кинокомпания Всемирные Русские студии. В сериале 16 серий, конечно немного затянули, но смотреть интересно.

Вообщем я рекомендую Вам этот сериал посмотреть.Будет не скучно. Всем хорошего просмотра!! Берегите себя и своих близких!!!

Достоинства
  • + интересный
  • Актеры
  • Динамичный
  • Для сериала хороший уровень
  • Захватывающий
  • Кадры с операций
  • На одном дыхании
  • Некоторые актеры отлично играют
  • Отличная музыка
  • Питерский антураж
  • Поучительный
  • Про любовь
  • Про медицину
  • С нетерпением ждешь новой серии
  • Трогательные моменты
Недостатки
  • Операции
Настасья.86рекомендует
Согласна со многим,кроме 1.что чисто женский сериал.У меня зять смотрел с большим интересом! Может потому,что молод и сам недавно стал отцом.Но всё равно!Ну а коллеги-медики-мужчины? У нас смотрели все! Я работаю на "скорой".Наше общее впечатление- очень чистый,добрый фильм!Ляпы конечно есть.но мы к ним спокойно относимся-ведь это не документальный фильм.
04.04.2016
сериал хороший, тоже семья посмотрела.