Опубликовано 14 Август, 2015 - 14:37

Мир косметики не стоит на месте и придумывает кучу новшеств, чтоб нам, девушкам, жилось еще комфортнее. Жила я 25 лет, красила ногти, значит, обычными лаками-вонючками, и даже не знала, что экспертам удалось изобрести безопасный лак для ногтей. Но, к счастью, мне удалось попробовать сей продукт, - лимитированная коробочка красоты познакомила меня с этим средством. А теперь с ним познакомлю и Вас, дорогие мои читательницы.

Итак, СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ЭКО-ЛАК PINK UP.

ЦЕНА: 159 рублей за 15 мл, если верить сервису коробочек. Но говорят, что этот лак можно приобрести за 80 р. в магазинах "Подружка".

ОТТЕНОК: 12. Такой классический красный.

КИСТЬ: обычной толщины. Нравится то, что у лака немного прорезиненный колпачок, его очень удобно держать в руках. Лак средней густоты.

ОТЛИЧАЕТСЯ ЛИ ЭТОТ ЛАК ОТ ДРУГИХ ОБЫЧНЫХ ЛАКОВ?

Если честно, не заметила никаких отличий. Также, как и другие лаки, пахнет химией. Единственное, - если "черкать" накрашенным ногтем на бумаге, лак может оставлять на ней красные черточки (хотя наносила на маникюр сушку-лак). Заметила это случайно.

НАНЕСЕНИЕ

Понравилось как лак наносится - идеальным ровным слоем, без проплешин и полос. А как он блестит!

Сохнет быстро.

Но с сушкой ведет себя странно - пузырится. Без сушки и верхнего покрытия образования пузырей не заметила.

СТОЙКОСТЬ: На 5-й день лак на некоторых ногтиках стал подводить. Трещины не появлялись.

ноготки на 5-й день

ВЫВОД: Очень понравилась стойкость лака, насчет экологичности же продукта ничего сказать не могу.

«МОЛОДЕЖНЫЙ» лак от Faberlic – насыщенный оттенок или гуашь для детей?!

ЛАК ANNY – СТОЙКИЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ГЛИТТЕР, ПОДНИМАЮЩИЙ НАСТРОЕНИЕ!

СС-ЛАК 9 В 1 «УМНЫЙ ЦВЕТ» Faberlic

Лак OPI – впервые столкнулась с таким покрытием!

Стойкий металлический блеск на Ваших ногтях от PUPA

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Довольно ровное покрытие
  • Легко наносить
  • Много оттенков
  • Не полосит на ногтях
  • Стойкий
  • Цвет красивый
Недостатки
  • Иногда пузырится
Юльченка Морекомендует
стойкость очень хорошая Shock вообще не слышала о экологических лаках, чудеса прям Smile
И я впервые узнаю о таком. Насыщенный, приятный оттенок Smile
14.08.2015
стойкость приличная...можно будет купить)
14.08.2015
стойкость и правда хороша!
14.08.2015
Цвет очень красивый и насыщенный Love
отличный лак!
14.08.2015
Даже не знала, что есть эко-лаки.
Оттенок классный. Smile
14.08.2015
может просто громкая замануха? Что именно экологического?
Но в любом случае выглядит хорошо и недорогой
15.08.2015
Цвет просто отпад Laughing out loud
15.08.2015
Может быть, "экологичность" заметите по реакции на лак ногтей при постоянном использовании в течение долгого времени. Я таких лаков еще не встречала!
15.08.2015
Оттенок мне нравится..Люблю такой тон..ярко и ничего лишнего Wink
15.08.2015
А если его вообще ничем не покрыть? Смоется как краска? И кстати, любой любой лак оставляет черту на бумаге! Хоть за 10 р, хоть за 300! Была у нас в универа однажды скучная лекция, которую мы с соседками разнообразили чирканьем по бумаге ногтями)))
21.11.2015
не пробовала такой)Но то что сохнет быстро это ХОРОШО)
13.05.2016
Камфора вредный продукт - смешно =)

У меня камфора есть в тонике для лица, для разогрева кожи и раскрытия пор, профессиональная линия косметики, наношу на лицо - и ничего =)

Не более чем рекламный ход, это как с другой косметикой, производитель хвалится, что без лаурлилсульфатнатрия, силиконов и парабенов, а в составе лауретсульфат, минеральные масла и прочее. Одно другого не лучше.