Категория: Автомобили
Производитель и модель: Lexus, RX300
Год выпуска: 2001
Подробности
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 14:11

Хочу рассказать вам про очень хороший автомобиль.Долго не могли выбрать авто по душе глянули дром но увы нечего не нашли. Решили мы с женой с ездить на авто барахолку очень долго ходили я думал что у меня голова лопнет выбор огромный. И тут наткнулись на лексус решили посмотреть хотя если честно то я хотел что то по больше. Но всё токи решили посмотреть обошли со всех сторон не чего страшного не нашли под капотом тоже всё в полном порядке А теперь я расскажу вам плюсы и минусы данного автомобиля.

+ Много места в салоне

+ 210 лошадок везёт как надо

+ Нафарширован очень многими функциями полезных как для водителя так и для пассажиров

В общем плюсов у этого автомобиля очень много что ещё очень понравилось это подвеска она очень мягкая. Каких то минусов я для себя не обнаружил за два года владения менял масла резину тормозные колодки и перед продажей перетрясли подвеску больше я не чего не делал. Всем кто хочет такой автомобиль но сомневается даже не раздумывайте покупайте расход по городу где то от 14 л на сотню по трассе где то от 11л.

Евгений_771рекомендует
17.09.2016
добавлю, что очень американская по духу машина. по-японски надежная, а дух у нее американский, в ней хочется быть, ехать, она компанейская, последующие поколения более строгие