Шампунь Белита-Витэкс Яичный желток - отзывы

Среднее: 4 (25 голосов)

• ЛУЧШИЙ из бюджетных шампуней +ФОТО шампуня / состава / консистенции

11.07.2013
    теринаterina аватар

Волосы у меня длинные, ниже груди. На концах истонченные и ломкие. Не жду каких-то чудес от шампуней, связанных с решением моих проблем, главное, чтобы шампунь хорошо промывал волосы, после которого можно легко прочесать их. И...это такой шампунь! Читать далее (1)

• Как будто желтком моешься!

26.06.2012
    Викториока аватар

Аромат яичного кекса с ванилином такой же великолепный,как и у бальзама. Мне очень нравится,что после шампуня в паре с бальзамом этот аромат сохраняется на волосах,готова его нюхать сутками,просто завораживает. Цвет выразительный,желто-янтарный такой,точно как у желтка. Читать далее

• Очень даже ничего!!!!!!

21.12.2011
    Vikkei аватар

Я много слышала рецептиков масочек для волос с использованием яичного желтка. А тут увидела шампунь белорусского производителя Белита-Витекс на основе яичного экстракта, лецитиновой эмульсии (натуральные липиды яичного желтка) и в состав еще входит экспресс-кондиционер. Читать далее (20)

• Реально крутой шампунь!+фото моих волос!

09.03.2013
    Kate Warm аватар

Однажды случайно купив этот шампунь, я даже и не думала, какой он волшебный!С виду простой ,обычный,белорусский шампунь оказался по -моему мнению одним из лучших.Сам шампунь и выглядит как яичный желток,такое чувство ,что моишься настоящим яичным желтком.Промывает волосы до скрипа,делает их… Читать далее

• Шампунь «Яичный желток» - не верь обещаниям!

30.04.2015
    БюджетныеРешения аватар

Приветствую всех заглянувших! В детстве не раз слышала я, что был во времена маминой юности шампунь Яичный в очень простенькой полиэтиленовой упаковке по нескольку миллилитров, одноразовый, и что после применения этого шампуня волосы были мягкими, блестящими, очень хорошо расчёсывались, прическа… Читать далее

• не хуже Глискура!!! +фото шампуня, состава и волос

21.12.2011
    nigntly аватар

Я этим шампунем попробовала мыть голову недавно. Но моя сестра моется им уже на протяжении нескольких лет и считает этот шампунь классным,да и волосы у нее выглядт очень хорошо и всегда блестят, даже при том, что она не пользуется бальзамом. Читать далее (7)

• Мне понравился, а запах... (состав, фото волос)

11.11.2012
    Светлана Северова аватар

Решила попробовать этот шампунь, прочитав множество положительных отзывов на рекомменде.Сразу замечу - запах! запах не яичный (натуральное яйцо в масках само по себе пахнет отвратно) обалденный, мне пахнет сладкими карамельками, правда после мытья на волосах запах не остается. Читать далее (5)

• Шампунь яичный желток *отличник от B&V*Мои сухие волосы остались довольны,лецитин очень хорошо питает и защищает сухие поврежденные волосы

16.08.2015
    zabotlivay аватар

Шампунь "Яичный желток" изначально я покупала для смытия масляных масок в период активного отращивания волос. Не зря яичный желток входит в состав многих масок и этот шампунь подтверждает его благоприятное воздействие на волосы. Читать далее

• Хорош ,но обычен.

01.12.2012
    Catherine_ аватар

Начну с того, что от природы имею неплохие,густые волосы(правда краской подпортила их).Постоянно пробую разные шампуни, в поисках чего-то хорошо, и вот(начитавшись отзывов на данном сайте)решила испробовать шампунь "Яичный желток" Белита-Витэкс.Как заявляет производитель,шампунь обогащен яичным… Читать далее (2)

• яичный желток для блондинок дружок

13.03.2012
    Григоренко Оксана аватар

вот и я решилась попробовать этот шампунь. когда то давно у меня уже был похожий.... этот шампунь мне понравился. у меня светлые неокрашенные волосы. упаковка большая 500 мл. надпись и вид у нее не особо привлекательный. цена доступная, примерно 50 руб. флакон вместительный , хватит надолго. Читать далее (1)

• Неужели кому-то подошел

31.07.2013
    Евгения Виноградова аватар

Не люблю писать отрицательные отзывы, но этот шампунь задел за живое. Сначала почитала отзывы о нем, все были положительными, кроме двух. Вот на них, я и не обратила внимания. А зря. Не выбросила бы деньги на ветер. Потому что волосы после этого шампуня, как солома, сухие от корня до кончиков. Читать далее

• Отличная серия для поврежденных волос! Питает, восстанавливает, придает блеск и силу.

14.05.2012
    Ekaterina_Andreevna аватар

Обожаю серию "Яичный желток" от Белита-Витекс, у продукции очень ненавязчивый приятный запах, волосы мгновенно восстанавливаются, приобретают здоровый блеск, концы смотрятся более живыми и здоровыми, волосы не спутываются, легко расчесываются, становятся очень приятными на ощупь. Читать далее

• После него пришлось делать стрижку!!!

20.01.2015
    Diars аватар

Здравствуйте. Увидев на полке в магазине этот шампунь, я долго сомневалась стоит ли покупать? Прочитав много положительных отзывов о нем и соблазнившись недорогой ценой решилась все таки купить, а зря((( Еще раз убедилась, что скупой платит дважды. Читать далее (1)

• Не подошел, волосы как солома.

26.08.2011
    Olga82 аватар

Купила этот шампунь случайно, муж забрал с работы и сказал едем в баню к друзьям домой не успевали и в ближайшем магазине купили всё необходимое, я увлекаясь белорусской косметикой не задумываясь взяла шампунь яичный, муж правда возмущался, говорит яйцами будет пахнуть ), понюхали прямо в магазине, … Читать далее

• Просто дабавь желток и соль...

27.01.2016
    Ирiна аватар

Часто пользуюсь репейным шампунем это фирмы, но как-то раз решила поменять его на "Яичный желток". Шампунь неплохой, хорошо промывает волосы, не сушит, имеет приятный аромат. Волосы после него достаточно легко расчесать. Но вот пачкаются они гораздо быстрее. Читать далее

• Не подходит волосам,склонным к жирности

16.06.2013
    Алиса80 аватар

Вообще раньше я очень любила белорусскую косметику,особенно уважала их средства для волос и покупала только их:шампуни,бальзамы,маски, активаторы роста волос и тд. Читать далее

• Белорусская косметика не подводит!

25.11.2012
    Кристаллик аватар

Очень хороший шампунь! Купила его для укрепления волос, и не прогадала:)Консистенция похожа на "жидкий желток" и имеет приятный запах.Хорошо пенится, наносится и смывается. Читать далее (3)

• Неплохой шампунь

23.05.2012
    swatch аватар

Решилась я попробовать шампуни фирмы Бэлита. Попробовала шампунь Revivor, не поравился. Увидела вот этот, решила испытать. Первой его, правда, испытала моя мама. Пришла в восторг. Мол и моет хорошо и пахнет и пенится. Но у нее волосы короткие, а у меня длинные. Попробовала его сама. Читать далее

• Супер

19.09.2012
    Светлорусая аватар

Очень хороший шампунь,густая констинтсенция,медового цвета.Пахнет обалденно.Пользуюсь и шампунем и бальзамом.Написано,что помогает от секущихся кончиков,но эффеккта особого пока не заметила.Пользовалась 2-3 раза.Но волосы шикарные.Советую,берите,да еще и за такую цену!б е р и т е ш а м п у н ь с у… Читать далее

• хороший шампунь за мизерную цену

22.07.2012
    laweday аватар

этот шампунь я нашла в своем любимом магазине в самом дальнем углу.увидев не слишком яркую упаковку и цену-60 руб,понятно почему.но!прочитав обещания производителей и понюхав я рискнула купить.первое впечатление: прикольная консистенция-как желе,а у бальзама-как тянучка.запах-приятный,сладкий,не… Читать далее

• наверное, только мне не подошел(((

23.02.2013
    klavo4ka аватар

Долгое время пользовалась бальзамом для волос этой фирмы, вот решила испытать в комплексе шампунь и бальзам. Шампунь пахнет приятно, волосюшки блестят после него, хватает надолго, НО... Читать далее

• Прекрасный шампунь за копейки

10.11.2014
    Свами аватар

Очень хороший шампунь в большой экономичной упаковке. Приятный запах, не навящивый. Эффект, действительно, словно после яичной маски - блестящие, пышные и легкие волосы. Читать далее

• Чувствовала,что он мне понравится!))

03.07.2014
    Берлускони аватар

Я блондинка(крашеная) ,волосы густые и жесткие. Нахожусь в процессе отращивания длины, с коротких волос.Это для того что бы понять,что у меня не самые лучшие волосы сейчас,я конечно за ними ухаживаю,масочки и покупные и самодельные,всякие масла и спреи. Читать далее

• нет, только не это! ФОТО

30.11.2013
    elmirunya аватар

Ох, какой прелестный шампунь с чудесным ароматом. - думала я, когда намыливала голову этим шампунем. После мыться посушила феном, волосы стали пышнее , блестели и стали мягкими. Думала , что вот, наконец-то я нашла свой шампунь. Нет, оказалось что я просто сделала поспешный вывод. Читать далее

• Нормальный шампунь

16.06.2013
    Dina999 аватар

Купила этот шампунь в магазине белорусской косметики. Купила... и забыла ))) проносила еще 2 дня в сумке 500 мл шампуня, думая, почему же сумка такая тяжелая ))) Стоил он 70 рублей за 500 мл - дешево. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.