Шампунь Белита-Витэкс Яичный желток - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 24)

• Хороший бюджетный шампунь +фото шампуня/состава/консистенции

11.07.2013
    теринаterina аватар

Волосы у меня длинные, ниже груди. На концах истонченные и ломкие. Не жду каких-то чудес от шампуней, связанных с решением моих проблем, главное, чтобы шампунь хорошо промывал волосы, после которого можно легко прочесать их. И...это такой шампунь :)   Читать далее (1)

• Как будто желтком моешься!

26.06.2012
    Викториока аватар

Аромат яичного кекса с ванилином такой же великолепный,как и у бальзама. Мне очень нравится,что после шампуня в паре с бальзамом этот аромат сохраняется на волосах,готова его нюхать сутками,просто завораживает. Цвет выразительный,желто-янтарный такой,точно как у желтка. Консистенция слегка желеобразная,средней густоты,но для шампуня это скорее густая. Читать далее

• Очень даже ничего!!!!!!

21.12.2011
    Vikkei аватар

Я много слышала рецептиков масочек для волос с использованием яичного желтка. А тут увидела шампунь белорусского производителя Белита-Витекс на основе яичного экстракта, лецитиновой эмульсии (натуральные липиды яичного желтка) и в состав еще входит экспресс-кондиционер. Читать далее (20)

• Реально крутой шампунь!+фото моих волос!

09.03.2013
    Kate Warm аватар

Однажды случайно купив этот шампунь, я даже и не думала, какой он волшебный!С виду простой ,обычный,белорусский шампунь оказался по -моему мнению одним из лучших.Сам шампунь и выглядит как яичный желток,такое чувство ,что моишься настоящим яичным желтком.Промывает волосы до скрипа,делает их блестящими,красивыми.Не сравнить его ни с каким другим шампунем,в нем есть что-то особенное,а если польз Читать далее

• Шампунь «Яичный желток» - не верь обещаниям!

30.04.2015
    БюджетныеРешения аватар

Приветствую всех заглянувших!В детстве не раз слышала я, что был во времена маминой юности шампунь «Яичный» в очень простенькой полиэтиленовой упаковке по нескольку миллилитров, «одноразовый», и что после применения этого шампуня волосы были мягкими, блестящими, очень хорошо расчёсывались, прическа становилась более объёмной.И вот недавно увидела я у мамы в ванной комнате на полоч Читать далее

• Мне понравился, а запах... (состав, фото волос)

11.11.2012
    Светлана Северова аватар

Решила попробовать этот шампунь, прочитав множество положительных отзывов на рекомменде. Сразу замечу - запах! запах не яичный (натуральное яйцо в масках само по себе пахнет отвратно) обалденный, мне пахнет сладкими карамельками, правда после мытья на волосах запах не остается. Консистенция жидкая, солнечно-желтый перламутровый цвет. Упаковка огромная - 500 гр, хватит надолго. Читать далее (5)

• не хуже Глискура!!! +фото шампуня, состава и волос

21.12.2011
    nigntly аватар

Я этим шампунем попробовала мыть голову недавно. Но моя сестра моется им уже на протяжении нескольких лет и считает этот шампунь классным,да и волосы у нее выглядт очень хорошо и всегда блестят, даже при том, что она не пользуется бальзамом. Читать далее (5)

• яичный желток для блондинок дружок

13.03.2012
    Григоренко Оксана аватар

вот и я решилась попробовать этот шампунь. когда то давно у меня уже был похожий.... этот шампунь мне понравился. у меня светлые неокрашенные волосы. упаковка большая 500 мл. надпись и вид у нее не особо привлекательный. цена доступная, примерно 50 руб. флакон вместительный , хватит надолго. только вот в поездки придется переливать в отдельную тару. теперь о свойствах шампуня. написано . Читать далее (1)

• Хорош ,но обычен.

01.12.2012
    Catherine_ аватар

Начну с того, что от природы имею неплохие,густые волосы(правда краской подпортила их).Постоянно пробую разные шампуни, в поисках чего-то хорошо, и вот(начитавшись отзывов на данном сайте)решила испробовать шампунь "Яичный желток" Белита-Витэкс.Как заявляет производитель,шампунь обогащен яичным экстрактом и специальной лецитиновой эмульсией(натуральные липиды яичного желтка) Для себя отметила так Читать далее (2)

• Отличная серия для поврежденных волос! Питает, восстанавливает, придает блеск и силу.

14.05.2012
    Ekaterina_Andreevna аватар

Обожаю серию "Яичный желток" от Белита-Витекс, у продукции очень ненавязчивый приятный запах, волосы мгновенно восстанавливаются, приобретают здоровый блеск, концы смотрятся более живыми и здоровыми, волосы не спутываются, легко расчесываются, становятся очень приятными на ощупь. Читать далее

• Неужели кому-то подошел

31.07.2013
    Евгения Виноградова аватар

Не люблю писать отрицательные отзывы, но этот шампунь задел за живое. Сначала почитала отзывы о нем, все были положительными, кроме двух. Вот на них, я и не обратила внимания. А зря. Не выбросила бы деньги на ветер. Потому что волосы после этого шампуня, как солома, сухие от корня до кончиков. От природы волосы у меня никогда не были сухими. Читать далее

• После него пришлось делать стрижку!!!

20.01.2015
    Diars аватар

Здравствуйте. Увидев на полке в магазине этот шампунь, я долго сомневалась стоит ли покупать? Прочитав много положительных отзывов о нем и соблазнившись недорогой ценой решилась все таки купить, а зря((( Еще раз убедилась, что скупой платит дважды.После первого использования волосы и правда стали шелковистыми и блестели, и выглядели вполне достойно, УРА!!! Читать далее (1)

• Шампунь яичный желток *отличник от B&V*Мои сухие волосы остались довольны,лецитин очень хорошо питает и защищает сухие поврежденные волосы

16.08.2015
    A_nya 742_ аватар

Шампунь "Яичный желток" изначально я покупала для смытия масляных масок в период активного отращивания волос.Не зря яичный желток входит в состав многих масок и этот шампунь подтверждает его благоприятное воздействие на волосы.Мое впечатление от применения этого супер продукта B&VШампунь имеет густую,желтую консистенция,легко пенится Читать далее

• Не подошел, волосы как солома.

26.08.2011
    Olga82 аватар

Купила этот шампунь случайно, муж забрал с работы и сказал едем в баню к друзьям домой не успевали и в ближайшем магазине купили всё необходимое, я увлекаясь белорусской косметикой не задумываясь взяла шампунь яичный, муж правда возмущался, говорит яйцами будет пахнуть ), понюхали прямо в магазине, запах приятный, консистенция жидкая. Читать далее

• хороший шампунь за мизерную цену

22.07.2012
    laweday аватар

этот шампунь я нашла в своем любимом магазине в самом дальнем углу.увидев не слишком яркую упаковку и цену-60 руб,понятно почему.но!прочитав обещания производителей и понюхав я рискнула купить.первое впечатление: прикольная консистенция-как желе,а у бальзама-как тянучка.запах-приятный,сладкий,не агрессивный.на волосах держится несколько часов.хорошо промыл волосы,но кончики показались сухими,я вос Читать далее

• Неплохой шампунь

23.05.2012
    swatch аватар

Решилась я попробовать шампуни фирмы Бэлита. Попробовала шампунь Revivor, не поравился. Увидела вот этот, решила испытать. Первой его, правда, испытала моя мама. Пришла в восторг. Мол и моет хорошо и пахнет и пенится. Но у нее волосы короткие, а у меня длинные. Попробовала его сама. Вот мое мнение: шампунь не плохой, но и не могу сказать что замечательный. Читать далее

• Белорусская косметика не подводит!

25.11.2012
    Кристаллик аватар

Очень хороший шампунь! Купила его для укрепления волос, и не прогадала:) Консистенция похожа на "жидкий желток" и имеет приятный запах.Хорошо пенится, наносится и смывается. Читать далее (3)

• Супер

19.09.2012
    Светлорусая аватар

Очень хороший шампунь,густая констинтсенция,медового цвета.Пахнет обалденно.Пользуюсь и шампунем и бальзамом.Написано,что помогает от секущихся кончиков,но эффеккта особого пока не заметила.Пользовалась 2-3 раза.Но волосы шикарные.Советую,берите,да еще и за такую цену!б е р и т е ш а м п у н ь с у п е р .о о о о о о о о о о о о о о о о о о о о о о о оо о оо Читать далее

• Не подходит волосам,склонным к жирности

16.06.2013
    Алиса80 аватар

Вообще раньше я очень любила белорусскую косметику,особенно уважала их средства для волос и покупала только их:шампуни,бальзамы,маски, активаторы роста волос и тд. Скупала,можно сказать,тоннами.  Сразу скажу, почему я их любиЛА: дело в том,что я перешла на косметику,которая не тестируется на животных. Читать далее

• Прекрасный шампунь за копейки

10.11.2014
    Свами аватар

Очень хороший шампунь в большой экономичной упаковке. Приятный запах, не навящивый. Эффект, действительно, словно после яичной маски - блестящие, пышные и легкие волосы. Читать далее

• Чувствовала,что он мне понравится!))

03.07.2014
    Берлускони аватар

Я блондинка(крашеная) ,волосы густые и жесткие. Нахожусь в процессе отращивания длины, с коротких волос.Это для того что бы понять,что у меня не самые лучшие волосы сейчас,я конечно за ними ухаживаю,масочки и покупные и самодельные,всякие масла и спреи. Читать далее

• нет, только не это! ФОТО

30.11.2013
    elmirunya аватар

Ох, какой прелестный шампунь с чудесным ароматом. - думала я, когда намыливала голову этим шампунем. После мыться посушила феном, волосы стали пышнее , блестели и стали мягкими. Думала , что вот, наконец-то я нашла свой шампунь. Нет, оказалось что я просто сделала поспешный вывод. Читать далее

• Нормальный шампунь

16.06.2013
    Dina999 аватар

Купила этот шампунь в магазине белорусской косметики. Купила... и забыла ))) проносила еще 2 дня в сумке 500 мл шампуня, думая, почему же сумка такая тяжелая ))) Стоил он 70 рублей за 500 мл - дешево. Запах в общем приятный, но если сунуть нос в упаковку и принюхаться - то мне кажется, что отдает гуашью =) хотя,возможно, странные ассоциации. Читать далее

• наверное, только мне не подошел(((

23.02.2013
    klavo4ka аватар

Долгое время пользовалась бальзамом для волос этой фирмы, вот решила испытать в комплексе шампунь и бальзам. Шампунь пахнет приятно, волосюшки блестят после него, хватает надолго, НО... Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.