Опубликовано 5 Март, 2024 - 12:23

✳️ Привет всем восхитительным и пышным тюльпанчикам! ✳️

Хочу поделиться сегодня с вами своим впечатлением от шампуня Refresh Oily Hair китайского бренда Kensuko.

С данным брендом я знакома довольно хорошо, у меня есть несколько продуктов для волос, в том числе у них есть отличная маска (в конце отзыва ссылочка на нее).

🌿 Где купить? 🌿

Покупала шампунь в розничном магазине Подружка в своем городе по цене около 500-600 рублей.

Традиционно дам ссылочки где его купить в интернет-магазинах:

ЯндексМаркет - 553 руб.

Ozon - 803 руб.

Подружка - 995 руб.

🌿 Описание и органолептика 🌿

Шампунь поставляется в бутыли объемом 760 мл.

С удобным помповым дозатором (в целом одного нажатия хватит чтобы помыть волосы средней длины).

Шампунь подходит для всех типов волос, особенно для склонных к жирности.

СОСТАВ весьма стандартный для такого типа средств - очищающие вещества, консерванты, силиконы, даже что-то от перхоти (непонятно зачем правда, учитывая, что производитель ничего не говорит про перхоть):

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, COCA MIDEDEA, GLYCERIN, SODIUM LAURYL SULFATE, COCAMIDOPROPYLBETAINE, DIMETHICONE, DIMETHICONOL , SODIUM DODECYLBENZENESULFONATE, ZINC PYRITHIONE, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, PARFUM, METHYLPARABEN, DMDMHYDANTOIN, SODIUM CHLORIDE, ACRYLATE S/Cl0-30 ALKYLACRYLATE CROSSPOLYMER, CLIMBAZOLE, DISODIUM EDTA , POTASSIUM HYDROXIDE, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE.

Само средство прозрачное и гелеобразное, среднее по густоте.

🌿 Мои впечатления 🌿

Дано: окрашенные волосы и ежедневное мытье головы.

Пользоваться этим шампунем я начала прошлой осенью.

Как таковой у меня не было цели уйти от ежедневного мытья головы (люблю чтобы волосы были чистыми).

Но свершившийся факт - благодаря этому шампуню я перестала мыть голову ежедневно - теперь раз в два дня.

Причем это не принесло мне какого-то дискомфорта, просто я поняла, что на следующий день волосы вполне прилично выглядят и можно их не мыть, а сходить на работу так.

Что могу сказать, шампунь отлично очищает кожу головы и волосы. Но при этом он не пересушивает мои окрашенные волосы, голова после него не чешется.

Запах свежий и приятный.

Шампунь отлично пенится при небольшом количестве. Большой бутылки на долго хватает.

Плюсы

✔️ очищает

✔️ не пересушивает

✔️ экономичный расход

Минусы

✔️ без скидок нет смысла покупать

✳️ Подведу итог ✳️

Шампунь действительно хороший и мне нравится.

Но без скидки покупать его не советую за 800-900 рублей можно выбрать что-то получше.

А вот с акциями и по 500 рублей выгодно брать и оправдывает свои деньги.

👇 PS: по ссылочкам можно посмотреть другие мои отзывы на продукты для волос 👇

- Маска Kensuko реально работает на сухих и повреждённых волосах. Результат с первого использования, а еще накопительный эффект.

- Кондиционер для волос Kharisma Voltage Shine ┊ Пробую китайский уход┊Он не идеальный конечно, но хороший.

- Парфюмированное масло для волос Lador La pitta - это ароматический экстаз. Уходовые свойства тоже не подвели.

Soulveraрекомендует
05.03.2024
Интересный шампунь. Возьму на заметку 😉
13.03.2024
Тоже на заметку беру, шампуни их боялась брать) Есть термозащита с нереально вкусным ароматом, и крем для разглаживания— простенько, но нравятся)