Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 17:17

Красивые здоровые волосы - предмет желаний каждой девушки.

А Вы знаете, что первое, что бросается в глаза незнакомцу- это голова и ноги? То есть то, как выглядят Ваши волосы, и то, какая обувь сейчас на Вас создадут первое впечатление. Первое впечатление о человеке сложно изменить, и даже если оно изменится со временем, то все равно именно первое впечатление останется в памяти надолго.

А чтобы создать правильное первое впечатление, нужно тщательно ухаживать за своими волосами. Сегодня я хочу рассказать о шампуне, который можно встретить практически в любом магазине, и который способен усмирить даже самые непослушные волосы.

Это шампунь против перхоти Supreme "Укрепление. Масло Арганы" от Head&Shoulders.

Да, продукция бренда Head&Shoulders позиционируется, как продукция против перхоти, не зря ведь шампуни Head&Shoulders считаются шампунями от перхоти номер один в России. Но пользоваться этими шампуня можно не только людям, страдающим от перхоти. У меня чаще всего состояние кожи головы нормальное, бывает, что появляется перхоть, но она быстро проходит, тем не менее шампуни Head&Shoulders частые жители на полочке в моей ванной комнате. И сегодня я хочу рассказать о новинке от этого бренда.

Общая информация:

Бренд: Head&Shoulders

Объём: 300мл

Где купить: абсолютно любой магазин в шаговой доступности, например, «Лента», «Ашан», «Магнит-косметик», и интернет-магазины «Озон», «Беру», «Wildberries»

В новой серии Supreme от Head&Shoulders всего три линейки:

• Укрепление,
  • Увлажнение,
  • Восстановление.

Я выбрала для себя укрепляющий шампунь, потому что в последнее время мои волосы немного ослабли и стали больше выпадать.

Описание от производителя:

Линия Head & Shoulders Supreme была создана с учетом особенностей женских волос. Эта потрясающая линия шампуней и бальзамов-ополаскивателей против перхоти обеспечивает интенсивное увлажнение и долгосрочную защиту от перхоти.

Продаётся шампунь в белом непрозрачном пластиковой флаконе, объемом 300мл.
Флакон с шампунем необычной формы, такая форма флаконов характерна именно бренду Head&Shoulders. Флакон эргономичный формы, с правой стороны он полностью прямой, а второй его бок полукруглый. Благодаря такой форме флакон идеально ложится в руке.

Спереди на этикетке можно прочитать название бренда и название шампуня. Серия «Укрепление» выполнена в зелёных оттенках, зелёного цвета в дизайне немного, дизайн остался узнаваемым, появилась лишь зелёная горизонтальная полосочка, на которой написано, что в составе шампуня нет парабенов, фосфатов и красителей. Флакон имеет лаконичный дизайн, здесь нет ничего лишнего, все минималистично и очень красиво смотрится. На флакон как-бы случайно попадают красивые веточки с листочками синего глубокого цвета.

С обратной стороны на этикетке можно прочитать информацию о шампуне, его состав, способ применения, сроки годности и информацию о производителе.

Состав шампуня против перхоти Supreme "Укрепление. Масло Арганы" Head&Shoulders:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Chloride, Sodium Xylenesulfonate, Cocamidopropyl Betaine, Glycol Distearate, Piroctone Olamine, Dimethiconol, Sodium Citrate, Parfum, Dimethicone, Citric Acid, TEA-Dodecylbenzenesulfonate, Sodium Benzoate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Trideceth-10, Hexyl Cinnamal, Tetrasodium EDTA, Sodium Hydroxide, Linalool, Hydroxycitronellal, Magnesium Nitrate, Argania Spinosa Kernel Oil, Mel, Triethylene Glycol, Propylene Glycol, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone

Шампунь разработан на водной основе, в его составе есть компоненты, которые улучшают рост волос, оказывают противовоспалительное действие, отшелушивают кожу, питают кожу, укрепляют волосы, увлажняют и борется с перхотью.

Срок годности шампуня составляет 3 года с даты изготовления, дата изготовления указана на дне флакона. А после вскрытия срок годности сокращается в три раза и составляет 12 месяцев.

На дне флакона помимо даты изготовления имеется маркировка HDPE2, которая обозначает, что данный флакон можно сдавать на повторную переработку.

Вы знаете, как правильно сдавать пустые флаконы на переработку? Флакон необходимо не просто выбросить в соответствующий контейнер, его необходимо предварительно вымыть, высушить, снять все этикетки и крышки. Производитель позаботился не только об экологии, но о нас, предусмотрев этикетку, которую не нужно часами снимать и после отмывать флакон. Чтобы снять этикетку с флакона, достаточно просто разрезать ее по боковому шву.

Флакон оснащён крышечкой глубокого синего цвета с системой открывания флип-топ.

Крышечка повторяет форму флакона. Крышечка открывается нажатием одного пальца и закрывается плотно до щелчка.

Отверстие в крышечке среднего размера, оно не забивается, через него хорошо льётся шампунь.

Сам шампунь по консистенции немного густоватый и тягучий.

Шампунь непрозрачный белого цвета с небольшим легким перламутровым и слегка голубоватым оттенком.

Пенится шампунь очень обильно при контакте с водой.

Пенка получается легкая, воздушная и ароматная. На волосах, конечно же, пенка будет более пышной, чем на руке.

Аромат у шампуня против перхоти Supreme "Укрепление. Масло Арганы" от Head&Shoulders очень приятный, насыщенный. Я очень люблю сладкие, но не приторные ароматы, и в этом случае аромат именно такой. Вообще у всех шампуней бренда Head&Shoulders очень похожий аромат, у шампуня "Укрепление. Масло Арганы" также есть эта узнаваемая нотка, но она не так сильно выражена, как обычно и разбавлена сладостью масла арганы. Я уже много раз признавалась, что люблю аромат этого масла, и мне очень нравится эффект от него на моих волосах.

Мои волосы вьющиеся, пористые, непослушные, сухие по длине и на концах и жирные у корней.

Я очень не люблю, когда на волосах появляется хоть малейший намёк на несвежесть. Свои волосы я мою каждый день, но стараюсь приучить их к мытью через день. Не все шампуни могут помочь мне проходить со свежими волосами в течение двух дней, но с шампунем против перхоти Supreme "Укрепление. Масло Арганы" от Head&Shoulders у меня это получается! Шампунь отлично промывает волосы с одного раза и сохраняет их свежесть долгое время!

Я наношу небольшое количество шампуня на влажные волосы, вспениваю у корней, распределяю по всей домне без особо трущих движений. Дальше я оставляю шампунь буквально на пару минут на волосах и после смываю прохладной водой.

Почему я сделала акцент именно на прохладной воде? Мытьё волос горячей водой приводит к излишнему выделению кожного сала, а значит волосы у корней будут быстрее жирниться. Этот маленький лайфхак я знала не всегда, узнала его года четыре назад, когда проходила парикмахерские курсы. Это было мимолетное желание, после курсов я поняла, что это совсем не мое, но кое-что полезного для себя я все же тогда узнала.

Во время мытья волос я не чувствую никакого дискомфорта, меня окутывает сладкое ароматное облако.

За счёт обильного пенообразования расход у шампуня получается очень экономичным, мне одного флакона хватает надолго.

После мытья волос шампунем я наношу по всей длине волос бальзам из этой же серии.

После того, как волосы высыхают, я чувствую увлажнение кожи головы, но при этом корни моих волос абсолютно свежие и не сальные! Такими они остаются до двух суток! По длине волосы также заметно увлажнены, они имеют красивый естественный блеск.

Волосы становятся более послушными, не путаются, сами ложатся в красивые завитки и легче поддаются укладкам. То есть я могу сделать укладку без использования лака для волос, и она будет держаться!

После продолжительного использования шампуня против перхоти Supreme "Укрепление. Масло Арганы" от Head&Shoulders в течение месяца я заметила, что мои волосы стали значительно меньше выпадать! После расчесывания остаётся на расческе буквально пару волосинок, а не целый пучок, как было раньше.

Шампунь против перхоти Supreme "Укрепление. Масло Арганы" от Head&Shoulders - это один из лучших шампуней масс-маркета. Эффект после использования меня сильно порадовал, мои волосы стали заметно крепче! Шампунь спокойно подойдёт для всей семьи, ведь его аромат универсален.

Теперь я хочу познакомиться со всеми тремя линейками Supreme!

Достоинства
  • Волосы дольше остаются чистыми
  • Волосы укрепляет
  • Долгий эффект свежести
  • Красивый дизайн
  • Легкое расчесывание
  • Легкость
  • Приятный аромат
  • Устраняет перхоть
  • Экономный
Недостатки
  • Нет
Oksana1506рекомендует
23.11.2020
У вас такие шикарные волосы😍
Спасибо большое🥰
Ого какой густой шампунь
Волосы как всегда отпад)
23.11.2020
Густоватый, да) спасибо за комплимент🥰