Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 19:20

Добрый день дамы и господа!

Красивый снаружи , внутри не очень

Даже незнаю с чего начать, ещё месяц назад я бы написал об этом шампуне самый добрый и лестный отзыв , но теперь у меня совершенно иная точка зрения.

Состав химического оружия

Начну с того что всю свою сознательную жизнь я пользуюсь одной и той же маркой шампуня, а именно Head and Sholders. В подростковом возрасте наверное как у всех появилась
перхоть , в начале нлевых особого выбора в шампуне против перхоти просто не было , был один и неповторимый - Хедэндшолдерс. Самое интересное что шампунь этот меня всегда выручал, только перхоть - помыл пару дней им волосы и вуаля- перхоти как не бывало. Замечал кстати один интересный момент , и даже мои знкаомые замечали - как только перестаешь пользоваться Хеденшелдерсом, так через пару недель появлялась перхоть и приходлось вновь и вновь покупать его и мыть им голову.
Всё бы ничего , прошло уж больше двадцати лет как я им пользуюсь, и как то в обычный солнечный день взял я себе Head & Shoulders MEN Ultra с активированным углём, сразу уточню что на бутылочке под словом Ultra написано "глубокое очищение" , но на надписи при выборе шампуня я не смотрю, обычно вижу Хеденшолдерс и сразу брякаю его в корзину.Начал пользоваться данным косметическим товаром и спустя несколько недель у меня стали образовываться коросты на голове и причё с каждым днём их становилось всё больше и больше, голова стала безумно чесаться , бывает чешешь до того, что корки от корост начинают отваливаться. Вот пишу сейчас отзыв и самому противно когда вспоминаю , это реально очень неприятно. Да , может в этом виноват я сам и взял просто не тот шампунь , не с той формулой что мне нужна , но черт побери косметические компании тестируют же на ком то свои средства , на животных на добровольцах, которым потом оплачивают эти опыты над ними , ну как так получается что такое токсическое вещество попадает на наши рынки?! Никогда, никаких не было проблем с головой кроме как появляющаяся изредка перхоть , а тут просто россыпь корост. И куда теперь деваться ?К кому идти? Какой шампунь покупать ? Кому в конце цонцов доверить свои патлы? Да, у Хеденшолдерса куча приемуществ , таких как :
1)Запах приятный
2)Реальное избавление от перхоти
3)Цена, очень часто продается по акции и стоит дешевле чем многие дорогие косметические шампуни против перхоти.
4)Узнаваемый внешний вид , ставший уже родным.
Но все эти бонусы и года проведенные с этим шампунем перечеркивают злополучные коросты. Видимо рано или поздно всему хорошему приходит конец.
Очень жаль, прям кошки на душе скребут, но иного отзыва я просто написать не мог.
Поэтому данный шампунь - не рекомендую, особенно тот что с надписью - глубокое очищение, потому что складывается ощущение что под словосочетанием - "Глубокое очищение" производитель подразумевал - "мы спалим вам всю кожу головы, а потом и мозг ваш выжжем".Я конечно незнаю, может и среди шампуней бывают подделки , и так может быть что именно она мне попалась в магазине , но зачём лишний раз рисковать? Не буду больше брать и точка.

Яд для кожи
Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Появились коросты
  • Появился зуд
TurS1989не рекомендует